Сестра

Сегодня моя сестра жаловалась на то, что с ней попытался познакомиться молчел, который работает в пекарне. Свое негодование она объяснила так: "как он может ко мне подходить, нищеброд, мой отец работает в правительстве уже больше 10 лет, и я не смогу любить того, у кого ни кола, ни двора". Я ответил ей, что заслуги отца не делают ее какой-то особенной, и что она могла бы просто его отшить, за что был вознагражден взглядом а-ля "да ты не понимаешь". Обидно, когда близкий человек нежданом поворачивается к тебе темной стороной и оказывается меркантильной вульвой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не догоняю. Они что, вот так разговаривали:
-Привет, я пекарь.
-Привет, мой папа 10 лет работает в правительстве.
-Познакомимся?
-Отвали, нищеброд!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что воспитали - то и получили, чего уж тут жаловаться.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю негодования. Бывало в период студенчества, что вроде симпатичная девушка наотрез отбивала желание к чему либо банально поведением, привычным для сельской местности, в которой она провела подавляющую часть своей жизни. Не подумай, я не ханжа, но блин, есть привычный уклад жизни, культурный слой, уровень достатка, опять же, и я вполне понимаю нежелание уходить из зоны комфорта ради сомнительных внешних данных.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Извлекли уже эти ваши придуманные истории из жизни.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное не родные, если ты постишь такие истории про сестру на всеобщее обозрение...
раскрыть ветку