Сестра

Сегодня моя сестра жаловалась на то, что с ней попытался познакомиться молчел, который работает в пекарне. Свое негодование она объяснила так: "как он может ко мне подходить, нищеброд, мой отец работает в правительстве уже больше 10 лет, и я не смогу любить того, у кого ни кола, ни двора". Я ответил ей, что заслуги отца не делают ее какой-то особенной, и что она могла бы просто его отшить, за что был вознагражден взглядом а-ля "да ты не понимаешь". Обидно, когда близкий человек нежданом поворачивается к тебе темной стороной и оказывается меркантильной вульвой.
Автор поста оценил этот комментарий
в этом случае правильнее говорить меркантильной пиздой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все же "вульва" пополиткорректней, и за "пизду" можно схлопотать маникюрными ножницами в глаз=)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Можно вопрос? Она теперь должна любить каждого молчела из пекарни? Поверьте, я знаю, что такое быть с человеком, выше тебя по социальной лестнице. Эти отношения будут угнетать больше его, а не её. Если бы они были вместе. Если он не альфонс, конечно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она могла хотя бы не выражать свое негодование тем, что он "такой охуевший пытался познакомиться", а просто вежливо завернуть его попытку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много народу не верит, что это правда, пичальбида.
Автор поста оценил этот комментарий
Извлекли уже эти ваши придуманные истории из жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в этом уверены?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я полностью уверен в том, что эти истории меня достали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про Ваше отношение к историям, а про то, что Вы считаете именно этот текст надуманным. Зря, Холодный Борщ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть правдой, но Я всё же надеюсь что нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден Вас огорчить:(