Секреты, которые лучше не знать

Секреты, которые лучше не знать Комментарии, Девушки, Месячные, Секрет, Пикабу

#comment_73153499

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, отвратительное чувство, на самом деле( встаешь и боишься - вдруг протечет что-то. Идешь, как обдолбаный пингвин, сжимая ноги вместе

раскрыть ветку (100)
97
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут лишь бы не чихнуть
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин да. Чихать лучше сидя на горшке
309
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так при диареи было, я вас понимаю

раскрыть ветку (10)
126
Автор поста оценил этот комментарий

а прикинь так каждый месяц =) а если нет водопада.. еще хуже и молишься на него.
только понял почему у девушек такой сумбур в голове, они сами не знают чего хотят и это продиктовано природой после "созревания".

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хожу, когда колготки малы и сползают

раскрыть ветку (6)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, это не дело, колготки после 6 лет уже можно снять.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дa, a то вростaть нaчинaют)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Голос у вас какой-то мужской

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

И член через колготки видно

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

фута наверное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты делаешь... Я от смеха чуть не задохнулся.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пользоваться тампонами и добавить прокладку, если совсем уж паранойя...че мучить то себя?)
раскрыть ветку (51)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Сама была такая, каждый месяц как последний, боишься вздохнуть и не дай Боже в левое лёгкое попадёт больше воздуха, чем в правое, что в свою очередь нарушит это тонкое равновесие, и с какого-то краю вытечет. А потом я попробовала тампоны. Космос. Некоторых подруг убедила только через несколько лет попробовать: то вредно им, то неудобно. Теперь вроде вопрос не стоит
раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не понимаю, как можно прокладками пользоваться.

простите, пикабушники мужского пола, которые это читают))

но это прям фу, как в памперсе каком-то, ходишь шуршишь, потеешь, буэ

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Как лицо пикабушников мужского пола, тоже не понимаю как можно прокладками пользоваться

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, пихаешь в обувь и ходишь. Самое то для похода или полевого выхода.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, наверно, еще при серьезном ранении хорошо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да) Они то вроде и предназначены для остановки кровотечения изначально

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу пользоваться у меня от тампонов раздражение,пробовала разные марки,бесполезно

:(

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так брат умер.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и поделом ему
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

жил без страха и умер без страха

5
Автор поста оценил этот комментарий
ого, даже не думала, что такое может быть. а вы к врачу обращались? может с микрофлорой что-то?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Специфика организма? ну гинеколог сказал,что такое часто бывает...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня хвостик от тампона натирает :с
Так, ношу только по необходимости и не слишком долго

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На случай, если вы не прикалываетесь: обычно, если есть какой-то дискомфорт, это значит, что тампон неправильно вставлен, а именно недостаточно глубоко. Конечно, шваброй какой-то его засовывать не надо, но тем не менее, часто девушки его боятся поместить ДОСТАТОЧНО глубоко, вот он им и натирает.

Зачем написала этот коммент - не знаю, честное слово))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что можешь с прокладосом не ходить. С СТШ их невозможно использовать :с

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я зашла оставить коммент о тампонах. прокладки вообще для извращенок. стоишь например на остановке зимой, это дело остывает, заходишь в транспорт и садишься в холодненькое. так себе удовольствие.но я своих подруг почему то не могу убедить, реально как в рекламе "Гена сказал что это вредно"

26
Автор поста оценил этот комментарий

с тампоном постоянно не походишь как бы)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Как и с прокладкой) менять надо переодически)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, постоянно ходить с тампоном, даже если менять, вредно. Там ничего не дышит, грубо говоря. Не очень хорошо на микрофлоре сказывается

Автор поста оценил этот комментарий

Не, всё равно раздражение будет, хоть обменяйся, не могу больше 6 часов с ними ходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и нельзя больше 8
29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вас заминусовали? Действительно же постоянное использование тампонов категорически не рекомендуется. Боже, на каждом шагу гинекологи это твердят. Ну понятно что куда-то идешь, ответственное дело, то без них не обойтись, но на протяжении всего периода менструации использовать тампоны... это как бы вредно ващще-то.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какие странные у вас гинекологи. Слышала подобную ересь однажды. От доктора раннесоветского периода, у которой по старой памяти вредно было всё, что не ватка в бинтик. Ясен фиг вредно, если есть воспаление, инфекции или разрывы. в раны тыкать всякими посторонними предметами вообще не очень. Остальные доктора очень даже за, некоторые даже капу советуют. Но человеки они такие. Кактусы свои любят.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тампонами нельзя пользоваться постоянно не потому, что там внутри бактерии размножаются и тд, а потому что они впитывают все вокруг: и выделения и бактерии и полезную микрофлору-микрофлора нарушилась и понеслись болячки. Ни разу не видела гинеколога, который бы говорил, что тампоны-это круто, переходите на тампоны. Ими можно пользоваться, но в крайних случаях и не как основное средство гигиены)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я за хлопковую ниточку в самом сокровенном, намного комфортнее, да и летом не жарко, + можно спокойно загорать и купаться)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не использую тампоны потому что боюсь что ниточка порвется, сама понимаю то это бред, но не могу и все.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет постоянного использования - все ниточки целы, поверьте, их не так легко оторвать, попробуйте руками) Ну и даже если бы оторвалась - несложно извлекается и без ниточки)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Девченки, юзайте менструальную капу, для меня это прям открытие века. Уже давно таких проблем не знаю. Только когда заполняется тоже течет, но не прям водопадом

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак откуда у тебя могут быть месячные???

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку