Секрет рваных коленок...

Я, конечно, не спец в моде, особенно той её части, которая диктует,что и когда носить слабой половине рода человеческого. Но сегодня, увидев очередную блонд(янд)инку в джинсах с рваными коленками, посетила мысль, что им самим в прикол показывать окружающим, каким именно образом яблофончик  в руке(обязательный аксессуар к "модным" джинсам) был заслужен у папика.

Так ли это, меня желание проверить не посетило...

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

че за бред тупой?

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Модеративное:

Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, поэтому за

- обесценивание слов собеседника

- оскорбления

- запугивание пользователей (утопить в минусах, заминусить)

здесь банят.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так я не оскорбляю, а называю вещи своими именами

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сравните:


"Что за бред ты несешь?" и "Я не согласен с вами" или "Мне не интересна ваша точка зрения".

Просьба вести диалог уважительно. Нам важно, чтобы в Лиге психотерапии люди общались спокойно и доброжелательно.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не согласен с тем бредом, что он несет. В психологии мне кажется важно называть вещи своими именами

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Уже лучше, ты просто лингвист, мать твою" =)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

В психологии термин "бред" имеет вполне конкретное значение.


"Бред наряду с галлюцинациями считается несомненным признаком психического расстройства, его выраженной степени - психоза. Бред может занимать доминирующее положение в клинической картине, в других случаях он представляет лишь компонент психопатологических состояний, наряду с другими симптомами" ©

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так по моему мнению человек именно бредит. Я же могу свое мнение высказывать?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете, но в рамках) Для вас выражение "тупой бред" - это доброжелательное выражение?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все, я понял, что происходит. Думаю, в таких ситуациях надо делать замечание и не вмешиваться в демагогию.
В более ярких ситуациях - банить.
Но я поддерживаю чувака, написавшего "тупой бред".
5
Автор поста оценил этот комментарий

это же не прямое оскорбление, а оценка его поста причем без мата. Если он выставляет свой пост, то пусть будет готов к критике

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, "тупой бред" - в самую точку сказано. Если ТС обидится на эту фразу, значит в цвет была написана. Психотерапевты, вспоминаем, что такое "обида" и что никто не несет ответственности за чужие чувства.
Да и сам по себе момент спорный, прямого оскарбления нет, а эту фразу можно по разному интерпретировать.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: "тупой бред" - это никак не доброжелательное и уважительное общение, не так ли?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За то честное и прямоленейное, с ярковыраженным бунтом. Или тут все собрались шлепать друг друга, простите, по пизденке?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему вы опять нарываетесь на вызов модератора)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет)


Модератор.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, не в обиду сказано, но слона я и не заметил)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы чего ждали, мокрого места?)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку