СберСтрах

Всем доброго времени суток. Навеяло ЭТИМ (http://pikabu.ru/story/sberbank_spisanie_za_spisanie_4650465) постом.

Было у меня две карты этого банка, стипендиальная и зарплатная. Пока подрабатывал пользовался двумя картами, так как денежки падали. Уволившись с подработки карта стала пустовать, но время от времени перекидывал с карты на карту деньги через Онлайн сервис. В один прекрасный момент заметил, что от суммы удерживается примерно рублей 30. Для студента деньги весомые, учитывая то, что проезд стоил 18 рублей. Решив выяснить причину взиманий, обратился в отделение. Меня встретила операционистка, но сразу же сказала, что выписку по карте за последние сутки можно выгрузить только через 3 дня. Удивился, но вернулся через три дня, в тот же офис. Девушка меня вспомнила и сделала полную выписку по карте. Нашему с ней удивлению не было предела, потому что операции на данную сумму не было, но разница балансов была на лицо. К примеру, я перекинул между собственными картами 120 рублей, а на вторую карту пришло только 93,08 руб. Спрашивается, куда делись 26,92 руб? Неясно. Написав заявление, отправился ждать, как положено - 30 дней. В течении этого времени, мне звонили из ТП несколько раз. В итоге, сказав, что это комиссия, так как карты выпущены в разных регионах (Москва и УрФО), закрыли обращение. В последствии, старался просто не пользоваться второй картой, НО однажды заметил, что если перевести между картами деньги, то удерживается N-ая сумма. Эта же сумма возвращается, если сделать обратную операцию. Магия. Закрыл обе карты))))

Автор поста оценил этот комментарий

давно всем известно что зеленый банк это дно и иметь с ним дело это геморой и проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий
Странно что сумма возвращается, должны второй раз списать, это они не досмотрели)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хелоу ту раша, мазафака