Сатья Дас, 7 секретов женского здоровья. Что-то в этом есть

Нарезка лекции Сатья Дас (настоящее имя – Сергей Яковлев)лектора, специалиста по семейным отношениям в Ярославле, 2014 г.

Первый раз когда его услышала обхохоталась, как он классно с мужской точки зрения обнуляет женские иллюзии про мужчин, объясняет значения семьи, технику правильно и гармонично выстроить отношения в социуме, чтобы быть счастливым. Эпиграф-что-то в этом есть...

Семейное счастье насколько оно возможно в этом мире строится на женском здоровье. Из него вытекает практически все. Из женского здоровья берут истоки женской энергии и ее излучение. То есть если сказать грубо, то женщина это семейный аккумулятор. Которая накапливает, а потом отдает. И именно это ценит мужчина. Он ценит в женщине источник своего вдохновения. Мы сегодня поговорим о каких-то практичных вещах, которые могут подрехтовать женское здоровье. Итак

1. Питание должно быть здоровым. Она прежде всего должна кушать - сладости, молоко и овощи. Эти продукты вырабатывают серотанин. Это Лунные продукты и они увеличивают женское счастье.

Эти продукты нормализуют сложную гормональную систему женщины. Агрессивные продукты женщину деформируют.

Постскриптум: Если женщина решила быть счастливой в браке, ей не может помешать даже муж. Если же она решила брак развалить, ей не поможет никто. Даже муж не сможет этого предотвратить.

2. Режим, здоровый сон (желательно спать в интервале с 21 до 0:30 обязательно).

Женщина должна спать достаточно по 08 ч. минимум, с  21 до 5:00. Вырабатывается женский гормон-окситоцин. Когда она высыпается она перестает нервничать. Вставать надо за 1,5 часа до восхода солнца. И это не должно быть насилием над организмом. Чтобы вставать рано, надо ложиться рано.

Постскриптум: Все очень хорошо, когда ты понимаешь, для чего это делать.

3. Женская одежда. По своей природе женщине лучше носить юбки. Когда женщина начинает носить мужскую одежду начинает думать и вести себя по мужскому принципу.

Постскриптум: В 99% брюки женщинам не идут, это все печально выглядит. Это мое субъективное мнение.

4. Правильное отношение к работе.

Главная работа женщина- семья. Мужчина дома отдыхает, а женщина работает, мужчина на работе работает, а женщина отдыхает. Женская работа, в отличии от мужской не на результат, а на процесс. Она не может делать что-то без надежды на любовь и на относительную свободу. Женщина не должна напрягаться. Женщине не самой надо идти работать, а создать условия, чтобы мужчина хотел работать.

Постскриптум: Как работник женщина проста выгодна, она будет терпеть, она будет относиться ответственнее и за меньшую плату. Ее отожмут по максимуму.

5. Среда обитания - дом.

В семье женщина реализуется и становится счастливой. Мужчине нравится когда им дома управляют. Женщина вкладывает свои эмоции в пищу и чем больше она готовит для мужчина, тем больше он под нее подгибается и начинает понимать. Полностью допустим сыроедить нельзя или кушать уже готовые продукты из магазина. В них нет эмоций. А за блины жены, ты готов Родину продать. А если она ведро теста замесила, вот то вообще огромная любовь. Естественная среда для женщины дом, а для мужчины социум. Мужчина здоров, когда он активен и добивается цели, а женщина – когда удовлетворена эмоционально. Дома женщина создает мужчине тыл.

Посткриптум: Мужчина дома отдыхает, а женщина работает, а женщина на работе отдыхает, а мужчина работает.

6. Забота о себе и своих близких

Предназначение женщины украшать мир своей красотой. А призвание- отдавать тепло, дарить любовь и ласку. Когда женщина заботиться о мужчине у него появляется энергия для роста и развития. Благочестие, целомудрие и вера женщины в мужчину творит чудеса.

Посткриптум: Но мужчина в любом случае не должен сидеть на месте. Максимально надо прикладывать усилия. Это все взаимный процесс.

7. Развитие женских качеств (избавление от мужских)

Женщина должна ощущать себя внимание – цветком. Прекрасным, совершенным и любимым. Это нормальное состояние. Ей надо мыслить, одеваться и относиться к людям по-женски. В ней все это заложено изначально, это надо раскрыть. Часто она этого не понимает. Как при пользовании гаджетом, можно вскрывать счета Пентагона, а можно играть в тетрис. Гроб семьи фраза: «Я сама». Красивая такая фраза. Вообще приличная женщина никогда не вкрутит в стену шуруп. Замужем, это не статус, это ощущение. Поэтому в древние времена браки устраивали родители. Потому что они понимали, будет ли молодым комфортно друг с другом.

Посткриптум: Есть только 4 вещи которые не меняются в жизни, это день рождения, день смерти, уровень благосостояния и уровень интеллекта.

Эпилог: Счастья есть оно не может не есть. У нас конечно в большинстве такая модель невозможна. Женщины  80 % работают на работе и дома (удлиненный график). Надо думать как совместить и сделать приятным при таком раскладе совместное проживание. Это индивидуальный процесс, каждый человек становится счастливым, когда он этого хочет и предпринимает к этому последовательные усилия.

Сатья Дас, 7 секретов женского здоровья. Что-то в этом есть Семья, Мужчины и женщины, Длиннопост
Сатья Дас, 7 секретов женского здоровья. Что-то в этом есть Семья, Мужчины и женщины, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто погуглите или в поисковике Ютуба наберите: Сатья Дас разоблачение. С первых строк всё понятно. Неискоренимы такие товарищи... И всегда клиентуру найдут
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она прежде всего должна кушать - сладости, молоко и овощи. Эти продукты вырабатывают серотанин. Это Лунные продукты и они увеличивают женское счастье.
здоровый сон (желательно спать с 21 до 0:30)
Вставать надо за 1,5 часа до восхода солнца.

Ну охуеть теперь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная секта. Заебали.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

От таких текстов тянет немедленно выпить

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо же, какая удивительная дурость.

раскрыть ветку