Санта или история о том, как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу!

Пришел и мой подарок от Санты Ксюши @jewishredcat , из Москвы в Минск благодаря силе Пикабу!

Когда забирал на почте гадал и радовался словно ребенок. У меня и сейчас улыбка счастья)

А вот и сам подарок:

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Перейдем к ближайшему рассмотрению:

Сразу скажу конфет не видно потому что я их уже съел.Да, я сластена)

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Пряник-пряничек. Ммм... В данный момент пишу пост и поглощаю его с чаем.

Да, он дошёл целым, так что переживать по поводу почты России не надо было)

Идем дальше...

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Магнитик Москва в очередную коллекцию на мой холодильник. "Новогодние носки". И шарик на елочку.К сожалению я ее уже вынес.Так что фоток с ним на елке не будет. Жду кучу комментариев  с фразами: "Слабак , мог бы и подождать подольше", "Сдался" и т.д.)

Прошлую вынес в сентябре так что все норм)

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Открытка, конфетки и игра для компании.С игрой моя Санта угадала прямо в точку. Обожаю эту игру.Но это не единственное совпадение.Об этом подробнее:

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Сборная модель танка КВ-2.

"Мальчики любят  танки и моделистику" - пишет мне Санта Ксюша и она попала прямо в точку. Даже, как скажет голос из мира танков - Пробитие!

Я не знаю как так совпало, но я просто тащусь от танков.И служить меня забрали механиком-водителем танка т-72 . Пруф прилагается.

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

МВ это механик-водитель.

Но вся моя служба в армии это совсем другая история...

А сейчас у нас история о подарках!

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Собирал модель с диким азартом и интересом, поэтому остались белые следы на броне и пушке от креплений в спешке, но будем считать что это рикошеты от вражеских снарядов.В дальнейшем подправлю.


Кот для сравнения маштабов

Санта или  история о том,  как я снова поверил в чудеса ! Спасибо силе Пикабу! Санта-Клаус, Подарки, Чудо, В дестве я писал чюдо, Обмен подарками, Длиннопост

Мне подарок доставил неимоверное удовольствие и вернул веру в чудеса.Сказать что я зарядился энергией на долго - это ничего не сказать.Хочется сказать огромное спасибо Ксюше за возвращение в дивный мир волшебства.

Счастья и тепла тебе мой дорогой читатель! И веры в чудеса!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так рада, что все понравилось!) Сама давно не чувствовала такого волнения) Это вообще мой первый опыт обмена, блин, и это кайф просто :D Спасибо, что отписался ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, в игноре уже куча тегов про этот обмен, а вы один хрен умудряетесь пролезть... Ты 3 с лихуем года пикабушник, совсем не научился в теги?