Санкт-Петербург~

Если тебе от 18 до 27 лет (неважно девушка ты или парень), ты находишься в  Санкт-Петербурге (Лен. области или бываешь часто в Питере/собираешься приехать сюда отдохнуть или жить), тебе хочется выбраться из дома и завести новых знакомств, то смело пиши мне=)
Если вы из другого города и хотите пообщаться, то предлагаю вариант - писать письма. Настоящие бумажные письма=)

А я это:
Девушка, 20 лет.
Рост ≈ 173 см; вес ≈ 50 кг.

Кудрявый ходячий позитив; умею выслушать и поддержать; тяжело привыкаю к резкой смене обстановки; легко смущаюсь; интроверт.

Не пью (думаю, что винишко три раза в год не в счёт). Не курю(но мечтаю купить себе трубку ручной работы=).

Из музыки люблю рок. И всякое разное, кроме рэпа.

Люблю вкусно покушать (особенно мясцо), обожаю тискать всякую живность, пью много чая и в огромных количествах поедаю шоколад.

Обычно провожу время в четырёх стенах за ноутбуком, смотрю сериалы, анимешечки, фильмы или читаю книжки, мангу, комиксы. Рисую всякие покривушки, и пишу почеркушки. Медленно, но верно изучаю художественно-техническое редактирование книжек=) и всякие адобовские программы.
Не крашусь, обычно на моём лице минимум косметики, и этот минимум означает "0". В моей косметичке есть только тушь и то, её вручила мне мама со словами "тыждевочка". Не люблю каблуки, а предпочитаю, что-нибудь более устойчивое. Ну, а ещё, за все 20 лет у меня было платья три, и обычно я их надеваю на какие-нибудь очень крутые мероприятия, или же когда мне этого просто хочется=)


Материально - не имею большого количества средств. Поэтому предпочитаю гулять ногами и фотографировать людей (хотите пофоткаться? буду рада, но я криворук) или же посещаю бесплатные выставки/концерты/спектакли. Но всё же хожу в кинцо и время от времени на концерты любимых групп.

Собираюсь переехать из Питера в Горный Алтай=) Не знаю, что там хорошего и прекрасного, но просто хочу там пожить. Вот. Но до этого ещё далеко, но вдруг найдётся какой-нибудь человечек, которому тоже не сидится на месте, то буду рада тебе.

Таки вот, ещё один популярный вопрос про отношения. Было бы круто найти своего человечка, с которым рай и в шалаше=) Но как было подмечено выше, я не собираюсь оставаться в Питере на всю жизнь, только на время учёбы=), в общем-то и в Горном тоже (но не факт, вдруг мне там понравится^^). Я очень сильно привязываюсь к людям, поэтому если лезть в отношения, то с пониманием того, что у вас есть 99% того, что я не передумаю о своём желании уехать, я не хочу тащить вас за собой, но хочу бежать рядом с вами=)
А если мы когда-нибудь решим съехаться, то знай, что у меня нет функции "тыжженщинаидиготовьеду". Не-а. Либо готовим по очереди, либо вместе, ну ещё есть вариант не доверять мне плиту и готовить самому или послать меня к чёрту. Тут уж решай сам :D

В данный момент проживаю на севере синей ветки.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне напомнило презентацию "Почему ты должен встречаться со мной")))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

*зловеще* Еще никто никогда не уезжал из Питера! Он все равно притянет назад...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнила Кудряшку Сью...)

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Елена,здравствуйте.Не согласитесь показать немножко Питера?

Автор поста оценил этот комментарий

Дружба?

Отношения?

Both?