САДик история №2

Раз уж первая история про жесткого воспитателя понравилась , то вот еще одна менее жесткая :) этот метод наказания научил меня быть максимально терпеливым и одновременно со всей ненавистью ждать чего-либо долгое время  :)
Когда ты плохо себя вел, то воспитательница сажала тебя на стул и заставляла смотреть как все играют , нельзя было в карце... на стуле иметь при себе игрушки , книжки и остальные увеселительные предметы, но это часть беды , нельзя было отводить взгляд с играющих детей , отвел взгляд , то получи 5 минут сверху к тем 30 минутам , которые были изначально. Вот такое интересное детство было у меня:)
P.S. надеюсь вы тоже поделитесь своими историями из детства , а то на работе очень скучно:)

199
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детском саду за верандами срали всякие двуногие собаки. Так вот, был у нас в группе один пацан, который творил всякие непотребства. И один раз играем мы с подружкой, а мне девочонки прибегают и говорят, что этот пацан мою сумку мажет говном. Мою сумку. Которую мне мама дала мажет говном. Прибегаю я, сумка в говне, пацан с прихлебателями стоит и ржет. Я вообще неконфликтным ребенком была в садике, но тут ска прямо задело. Беру я этого гандона за шкирдон и волоку в сад к умывальникам и говорю - мой давай. Он сначала ржал, а потом реветь начал. Прибежала практикантка (были у нас такие звери) и начала его жалеть. Ах он бедный несчастный, какая злая девочка, ну он же помыл. А сумка все равно говном пахнет. Ну она говорит - типа нечего такие вещи в сад носить, если хочешь домой сама. Ну я не унималась, в общем домыл он ее. А меня наказали. И потом всем детям рассказывали какая я плохая, обидела мальчика,айайай. Ну как рассказывали - ровно до обеда, а потом приехала моя тетка, по совместительсву директор сада и... но это уже совсем другая история. К чему это я все? Дима Сухотин, надеюсь ты гандон, отрастил себе пару яичек, хотя скорее всего всего таким же говнарем и остался
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у воспитательницы был сынишка, которого она оставляла с нами пока она куда-то уходила. На тот момент ему было около 13. Пока её не было, что было довольно часто, мы лежали мордами в пол, а если кто-то пытался поднять голову, то тут же получал подзатыльник

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нянечка на тихом часе, кто разговаривал, того раздевала догола и ставила на подоконник, стоять нужно было весь тихий час... старая извращенка...
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас воспитательница в тихий час ходила с чайником и говорила, что ошпарит кипятком того, кто не спит.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в садик не ходил, мне дома пиздюлей прописывали.

раскрыть ветку