С появлением детей

С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака
С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака
С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака

Пса постоянно ущемляют в его месте,умудряясь при этом компактно разместиться))

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они обе))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а что за порода? Вчера ко мне во двор такая же забежала, очень умная собака)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Американский стаффордширский терьер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собаковод и даже не их любитель собак. Для меня собака эта та, у которой стоят уши и притаскивает дичь или  та которая живет в будке. Когда то в молодости, после армии работал в ментовке и вот там, ни сказать что часто, но были вызовы когда собакен ни с того ни с сего взбесилась и всех подряд начинает кусать, мы выезжали пристреливали питомца. Но чаще это делал сам хозяин.  Склоняюсь к тому,  что у нас в городе нет дрессировщиков профессионалов, люди заводят таких собак которые от природы сильнее обычного человека, а как обращаться с ними не знают. В общем все, ВСЕ, все собаки бойцовых пород которые были заведены людьми у нас в городе, не умерли своей смертью. Кого тупо выбрасывали за город, кого отдавали на какую нибудь овощебазу, жить на улице, но там они моментально подыхали как только начинались морозы. В общем от таких фото мне не по себе, честно.


Дело ваше конечно, тем более я в этих животных совсем не чего не понимаю. Но от этого чувства тревожности мне не избавится, видимо, ни когда.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные собаки. Видимо их хозяева совсем бестолковые были. Сами виноваты. Знают же,кого себе заводят
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, разркшу ваш мир...но нет такой классификации, как "бойцовские собаки". Хватит жить стереотипами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже устала это всем объяснять и доказывать,просто игнорирую такие реплики.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок понравился))детей двое
8
Автор поста оценил этот комментарий

я ни на что не намекаю, просто расскажу историю из детства. мне было лет эдак 4-5 у меня была собака. кокер, кобель. любил он меня безумно, ни кусал ничего такого (хотя других тоже не кусал), когда я плакала (чаще всего в общественном транспорте) он мне подпевал. короче, все норм. Как-то раз я решила сесть на кресло, где сидел Лорик (ну, я думаю, понятно, что это кличка собаки). так как собака для меня не маленькая, то как-то сильно его подвинуть я не могла, посему устроилась сбоку и потихоньку его двигала и тут Лорик повернулся и цапнул меня за нос. до кровищи. я зарыдала, а он не подпел. в больнице потом 2 шва наложили... мне на нос, всмысле. я не говорю, что у вас будет так же, но решила, что вам может пригодиться инфа. сорри, за ошибки - с телефона пишу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,собака есть собака. Фиг знает что им в голову взбредет. Поэтому пес контактирует с детьми только при нас.
показать ответы