Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С новым годом Украина !!!

Дорогие наши Украинские друзья ! Все те кто надевал кастрюли и скакал, а так же те кто понимал, что это путь в никуда глядя на скачущую толпу люмпенов с кастрюлями на головах (лично я считаю, что последних было больше), поздравляю вас с новым 2017 годом , в годовщину революции я желаю вам прозреть и понять куда вы идете. Если быть точнее , понять куда вы не идете ! А не идете вы, мои дорогие друзья в светлое европейское будущее, да что там европейское, вообще в светлое будущее, каким бы оно не было. Мне очень больно наблюдать за всем, что происходит у вас , заканчивайте быстрее этот цирк, беритесь за ум и живите мирно !

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно, большинство кастрюлеголовых - такими и остались.

Только озлобились и всерьез считают, что во всех их нынешних бедах виновата Россия и лично Путин :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте в таком случае пожелаем здравомыслящему меньшинству устроить переворот , наказать всех преступников и вернуть Украину на праведный путь !
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и вернуть Украину на праведный путь !
Звучит как речь крестоносцев перед резней.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как речь православного человека обращающегося к своим православным братьям
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автор поста полнейший ИДИОТ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с вашими аргументами ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Так здравомыслящие это меньшинство или большинство?

те кто понимал, что это путь в никуда глядя на скачущую толпу люмпенов с кастрюлями на головах (лично я считаю, что последних было больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Те кто надевал кастрюли а так же те кто наблюдал" - последних большинство
3
Автор поста оценил этот комментарий

где ты там среди хохлоскотов братьев узрел? И что скажешь про униатов, тоже "мышибратия"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что они там еще есть .....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Блажен, кто верует..."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже среди фашистов были люди, хотя они на мой взгляд вели себя более достойно.