Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С новым годом Украина !!!

Дорогие наши Украинские друзья ! Все те кто надевал кастрюли и скакал, а так же те кто понимал, что это путь в никуда глядя на скачущую толпу люмпенов с кастрюлями на головах (лично я считаю, что последних было больше), поздравляю вас с новым 2017 годом , в годовщину революции я желаю вам прозреть и понять куда вы идете. Если быть точнее , понять куда вы не идете ! А не идете вы, мои дорогие друзья в светлое европейское будущее, да что там европейское, вообще в светлое будущее, каким бы оно не было. Мне очень больно наблюдать за всем, что происходит у вас , заканчивайте быстрее этот цирк, беритесь за ум и живите мирно !

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно, большинство кастрюлеголовых - такими и остались.

Только озлобились и всерьез считают, что во всех их нынешних бедах виновата Россия и лично Путин :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пьем! 2017 год. 02.05. Якутия! Встречайте НГ. Удачи.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель оккупированного Киева....хорошее поздравление! И не все тут скакали с кастрюлями, многие видели что все это путь в никуда...но что сделать...все было проплачено....быдлюков с Закарпаться возили автобусами...киевляни подавались за грош....а хули....постоял на майдане заработал 100 баксов...только гривна обесценилась в 4-5 раз и 100 баксов сейчас пшик! Больше всего страдают те...кто смотрит укр. ТВ - это зомбаки. И таких у нас много...но многие и проснулись! Так что дай бог в 2017....нам наладить дружбу, чтоб пришел мир на донбасс..чтоб пиаарасы жидовствующие оставили народ Украины в покое. Кто не в курсе... из 450 депутатов ВР - 435 имеют израильский пасспорт, израильскую фамилию, и таких же родственников.

Дай нам бог... сделать наш Русский Мир!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим Новым годом, земляки :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

беритесь за ум и живите мирно !

Нельзя взяться за то, чего нет.