С детства не видел

Сегодня пошел в магазин за растительным маслом,телефон не взял и вернулся через час с небольшим потому что я смотрел как экскаватор копает яму-вот реально с детства не видел это захватывающее зрелище)

Жена после легкого пиздежа в мой адрес сказала что я теперь имею полное право написать письмо Деду Морозу и попросить себе подарок.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Я так залип лет пять-семь назад когда увидел как старый экскаватор с шаром на тросе ломал бетонное здание. Реально, отправил жену домой, а сам остался и смотрел до самого конца. Ёптыть, ведь это только в кино можно увидеть "(Раз на раз не приходится"). Уже и не ломают так здания. А тут столько впечатлений, и экскаватор с ржавыми зданиями, и шар разрушающий здание. Атас в общем.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Дай попробую угадать. Там вскрыли свежеположеный асфальт, вырыли яму, а теперь в эту яму несколько дней будет смотреть толпа мужиков? Меня всегда будоражило подобное зрелище. =)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве зимой из школы (примерно остановку) мог идти несколько часов, если по дороге попадался хап :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"А скажите: вот Дед Мороз существует? А то мама говорит, что да, а жена

смеется..."

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жёны это пиздец. Неибаца взрослые, каждый ёбаный раз намёк на то, что "ты как ребёнок"... РАДУЙСЯ, ДУРА!

раскрыть ветку