С детства не видел

Сегодня пошел в магазин за растительным маслом,телефон не взял и вернулся через час с небольшим потому что я смотрел как экскаватор копает яму-вот реально с детства не видел это захватывающее зрелище)

Жена после легкого пиздежа в мой адрес сказала что я теперь имею полное право написать письмо Деду Морозу и попросить себе подарок.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Я так залип лет пять-семь назад когда увидел как старый экскаватор с шаром на тросе ломал бетонное здание. Реально, отправил жену домой, а сам остался и смотрел до самого конца. Ёптыть, ведь это только в кино можно увидеть "(Раз на раз не приходится"). Уже и не ломают так здания. А тут столько впечатлений, и экскаватор с ржавыми зданиями, и шар разрушающий здание. Атас в общем.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,ты ж меня понимаешь как трудно было мне идти за маслом и домой так и не досмотрев как он яму докопает))
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Дай попробую угадать. Там вскрыли свежеположеный асфальт, вырыли яму, а теперь в эту яму несколько дней будет смотреть толпа мужиков? Меня всегда будоражило подобное зрелище. =)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы на Битву экстрасенсов)
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы себя не простил если бы ушёл. Сча не поверишь, но я ехал в Оренбург на совещание на поезде, и на какой-то станции был праздник "100 лет местного железнодорожного узла".  В общем туда нагнали все типы паровозом какие только есть в России (ну кроме Сапсана). В общем я слез со своего поезда с вещами, разместился в гостинице на вокзале на ночь, весь следующий день провёл в кабинах этих паровозов. Реально и старые были и новые. Интересно жутко. А на следующий вечер уехал следующим рейсом. Делов-то, а зато столько воспоминаний и эмоций. Когда ещё такая возможность появится?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Реально зашибись!Мне такая возможность не предоставилась еще)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было туда руководителем попроситься) Тебя бы приняли, я уверен)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тот руководитель,который там присутствовал был бы против моей кандидатуры))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите в письме экскаватор)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не...страховку оформлять геммор целый...очереди месяцами длятся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если игрушечный, на радиоуправлении. Красота) Само то для взрослого мужика, который не хочет возиться с документами на настоящий экскаватор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети отберут)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если б взял телефон, мы бы наблюдали серию фото - от демонтажа старого асфальта до укладки нового )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог я вам такую подлянку кинуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще прикольная штука которой асфальт режут перед тем как поднять, такая огромная цепная пила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,прям ковшом ломал...
2
Автор поста оценил этот комментарий

... через 5 минут соседка по подъезду получила смс: Нормально! Не спалился!!! :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все соседки еще при царе рожденные)
показать ответы