Розыгрыш, победа, разочарование

Добрый День! С наступившим Вас всех ДОБРА, ЛЮБВИ Вам и вашим близким.  Это мой первый пост. Первый и сразу негативный! Жать так начинать. Далее по существу. Муж сестры выиграл в конкурсе проводимым следующей группой "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25)  далее выкладываю весь диалог с организатором!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Далее короткая моя переписка. Меня к стати сразу в бан отправили!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Не к чему не призываю. Бог ему судья! просто так меня с новым годом поздравляют в первый раз! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Коменты открыты, погнали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне не понимаю НАФИГА люди в погоне за халявой самостоятельно лезут во все эти розыгрыши, которые изначально шиты белыми нитками. Чтобы расстроиться в конце-концов и испортить себе настроение как минимум? Что вами движет кроме патологической жадности получить какую-нибудь копеечную хуйню бесплатно? Ведь я уверен что для автора стоимость этих запчастей ни разу не будет критичной и он ни разу не обнакротится если купит все необходимое сам себе самостоятельно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что ты делал в группе "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25) когда у тебя рено? Тем более страница в ВК какая то мутная, тем более Москва, на что ты вообще рассчитывал непонятно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А так ежели ухаживать за данным агрегатом он будет почти вечным, у меня просто у самого Симка, правда на палке, а у матери как раз на автомате Сандерик, уже 160 к намотал и нормально)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем по теме поста но все равно напишу. На Симке, насколько я поню, стоит старый добрый AL4 он же DP0 и масло там желательно менять раз в 60 тысячь км. В противном случае можно прилипнуть на круглую сумму. И в наших условиях эксплуатации некоторые так же ставят радиатор охлаждения АКПП вместо теплообменника.
раскрыть ветку