Российский Футбол

Говорят про развитие и популяризации футбола в России? Бля что серьезно, охуеть, рядовой матч Чемпионата России можно посмотреть лишь: 1)При наличии кабельного телевиденья,  либо спутниковой тарелки. 2)Только при условии что подписан на канал за 200 руб в месяц(примерно).

У меня растет сын, я любитель футбола, когда то играл в профессиональный. Мяч гоняем, ребенок интересуется, показать нечего(ни кабельного, ни тарелки),пацан ни разу и не видел не одного матча чемпионата РФ, у него нет кумиров, некому подражать, рано или поздно надоест ребенку этот вид спорта. О какой сборной РФ по футболу можно говорить, через 5-10 лет, футбол в РФ скатится до  уровня "Сан-Марино".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Матч ТВ — федеральный канал. Сегодня был матч, завтра судя по программе — два. Или тебе надо, чтобы Первый или Россия футбол показывали?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатный Матч ТВ показывает по 3-4 матча в туре.

Недавно за это их критиковали, что слишком много бесплатных матчей.

Также они показывают все еврокубки.

Ну что за вброс?

Я понимаю года 3 назад была такая проблема, а в 90-ые в принципе нигде нельзя было увидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть чемпионат России можно разными способами: легально через спутник, через шаринг, легально через интернет, через сопку, Матч ТВ в конце концов, было бы желание. Про 200 рублей вообще стыдно должно быть заикаться, бутылка водки дороже стоит.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через интернет разве что смотреть, было б на что.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что для пропаганды футбола нужны не телек или комп, а площадки во дворах и турниры типа "Кожаный мяч".