Родственники(жены) это зло. Особенно тещи 3.

Первая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...
Вторая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...

В общем сегодня утром тесть деньги отцу завез, и извинился. Что удивительнее всего так это то что про половину случаев когда теща деньги одалживала он не знал и денег этих в глаза не видел. Куда она их девала хз. Жена думает на секту. Но особой религиозности в ее поведении не появилось. Теща отказывается разговаривать и со мной, а жене звонила и жаловалась на меня и тестя, попутно рассказывая какой я плохой и что зря она за меня замуж вышла, можно было кого получше найти.

Самый огонь произошел в обед, когда приехал на работу Артем - ему звонила его мать и поставила ультиматум - или он со мной никак не контактирует или с ней, орала что я полный урод, поссорил ее сестру(мою тещу) с мужем, отобрал деньги, хочу у них забрать квартиру(накой ляд она мне нужна хз), а жену свою в рабство загнал - и работать заставляю и по дому все делать. В общем зверь, а не человек)


Щас звонит жена говорит что ей позвонили все родственники начиная от бабушки и заканчивая троюродной теткой, которые несли примерно то же самое, только еще и советовали уходить от такого плохого меня при этом как выразилась ее двоюродная сестра "забрать еще нужно у него свою половину нажитого, а лучше все что сможешь, как компенсацию". За что компенсацию то жене она не ответила. Ежу понятно что теща пошла по пути "гуртом и батьку легче бить" и натравила на нас всю свору.
Больше всего мне жалко тестя, потому что он с ними рядом и жену потому что ее сегодня уже довели до слез своими речами. Ей и так тяжело разрываться между мужем и мамой еще и на мозги все капают, а при ее характере она обиды очень тяжело переносит.

А главное я все же не могу понять с чего теща на меня так взьелась в последние года, ведь ничего плохого то я ей не делал.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Может она завидует своей дочери, поэтому хочет неосознанно разрушить её брак ? Такое бывает чаще между сёстрами или подругами, но и в отношениях мама с дочкой возможно.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите отпуск на две недели и увезите жену в ебеня, а ещё лучше в какой-нибудь забугор. Если 70 тыщ гривен можете так просто одолжить, то и какое-нибудь увлекательное путешествие в Тай на две недели потянете. А там роуминг, часовые пояса, звонить дорого, ой мама не могу тут надо с трансвеститом сфоткаться и так далее.
За эти две недели жену регулярно любить до потери пульса, всячески оберегать и мозг или не полоскать вообще (если она способна сама додуматься, что мама её мягко говоря в могилу гонит то это прекрасно, все до чего дошёл сам лучше запоминается) или полоскать аккуратно, что бы не переборщить, судя по всему она у вас там не безголовая дурочка.
Тут собсна проблема в том, что всей семье на вас наспать, вы абсолютно чужой человек (не обольщайтесь что вас там кормили пирожками, тёща вас не рожала и ночами не спала не ради вас, вы на 17 месте после собаки. Мужа всегда другого можно найти, а дочь не заменишь...) и если ваша жена не взбрыкнёт ей так и будут помыкать и требовать денег, она так и будет постоянно реветь и нервничать и обязательно заработает себе какую-нибудь болячку. Не гастрит, так мигрень, не мигрень так не дай бог рак. Постоянное нервное напряжение нифига не полезно. Жене надо накопить сил и дать отпор, а это просто так с прыжка не сделаешь. Мужайтесь, чо уж там.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то психолог одна сказала, что от людей, которым ты безвозмездно даёшь деньги, спасибо никогда не услышишь. Первый раз им неудобно, второй раз просят без стеснения, третий раз скажут "а что так мало", а если откажешь - проклянут в пятом колене. Единственный выход "спонсировать" родственников таким образом в обмен на какую то услугу, например с внуками понянчиться.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному это напоминает серию постов "дай порулить"???
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Итак,мои предсказания в теме про то,как Вы за Артемом не уследили сбылись,теперь предсказываю только за деньги 😏
Доказывать что-то остальным родственникам бесполезно,главное удержать сейчас жену от промывания мозгов,на свидания ее почаще приглашайте😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку