Ремонт экрана iPhone 5s

Выручайте, граждане!
Есть у меня iPhone 5s с идеальным родным экраном, но случилась беда - пролил немного растительного масла на экран, появились разводы.
Расстроился, хотел заказать экран с али и поменять самостоятельно, но нагуглил что достаточно отмыть подложку с подсветкой, либо поменять её на подложку с разбитого экрана.

Обратился в ближайшую мастерскую - предложили поменять экран в сборе на китайский, я возразил - так как не хочется родной идеальный экран менять на китайский, спросил про отдельную замену подложки с подсветкой, но ремонтник был непреклонен - только замена целиком.
Почитал здесь про болты, которые вкручивают не на место и из-за которых потом телефон не включается и понял что точно не хочу абы кому отдавать трубу для починки.

Поэтому вопрос - кто в Москве возьмется за это дело, желательно в течении часа-двух, так сам с области, ну и в идеале если озвучите примерную сумму ремонта.

Фото экрана прилагаю, есть как и геометрические фигуры, так и бесформенные пятна, под разными углами разные.

p.s. С @tinwe списывался в комментариях по этому вопросу, она подтвердила, но не захотела брать себе телефон на ремонт, печально, но наверное много работы.
#comment_80053901

Ремонт экрана iPhone 5s Ремонт, iPhone, Длиннопост
Ремонт экрана iPhone 5s Ремонт, iPhone, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на своей пятерке в такой же ситуации тупо со старого разбитого экрана перепаял подсветку, делов на полчаса, из которых 20 минут - разобрать/собрать)
Так что изи, думаю найдёшь кого тут. А ежели не найдёшь - то пиши
2
Автор поста оценил этот комментарий
да запросто)цена вопроса 1000р)))переклеем с битого модуля делов то)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кстати, как клиент очень гемморойный. Вас уже за версту чую.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А мне такие обойки нравятся! Я бы себе поставил!

Автор поста оценил этот комментарий
спросите Сергея)просто скажите что с пикабу и пойму сразу
раскрыть ветку