Ремонт холодильника из подручных средств

У меня была проблема, резинка морозилки полностью не прилигала, а заменить ее я не мог хотя бы только потому что не было ее в наличии ни в одном сервесе города. Причем когда размораживал его то самого начала не прилигал только верхний угол резинки. Было уже собрался его менять, а этот хотел отвезти на дачу, так как постоянно намораживал, а на даче за ввходные просто бы не успел наморозить как вдруг придумал как его починить как говорится на коленке.

Ремонт холодильника из подручных средств Я у мамы инженер, Моё, Кривопряморук
Ремонт холодильника из подручных средств Я у мамы инженер, Моё, Кривопряморук

Вот таким не хитоым способом я смог прижать дверцу холодильника и проблема решилась. Пишу может кому пригодится. Ну и стандартно чукча не писатель, да и пишу с телефона просьба сильно не пинать). Холодильник и решение мой тег моё)

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост явно прокляли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да и такое бывает) а на мой взгляд идея то не плохая, для тех у кого похожая проблема

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пост! Ни одного плюса, ни автору, ни комментам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это неебического везения пост)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 В холодильнике, по периметру уплотнителя находится нагревательный кабель, что бы дверца не примерзала. Мне искренне жаль что тебя не ёбнуло током, может быть поумнел и прибрал срач в квартире, холодильник наверное от налипшего говна не закрывался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не во всех моделях это есть, и да током не ударит, да и где вы срач увидели это тоже загадка, присмотритесь к этикетке и увидите что она нм проводе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно!!! С чего вдруг тебя заминусили... нормальный же способ, чтоб на время устранить неисправность!!! Наверное бухгалтера с филологами минусят! Ну а так, ты красава, что до такого допер. Судя по минусам, на это бухгалтера не способны додумать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку)
Автор поста оценил этот комментарий
прилигает же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже да а ранее не прилигало порядка 7 мм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Русская смекалка)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов)
Автор поста оценил этот комментарий

если резинка чуть не плотно прилегает. можно полить на это место кипятком и отогнуть её.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогало