Ребят, очень нужна помощь!

Ребят, слышал что пикабу – это целая семья, где люди не отказывают друг другу в помощи. Помогите а?
Ситуация такая: вдвоем с отцом решили оказывать услуги по строительству. Не сами решили, а обстоятельства вынудили… Но не суть. А заключаются услуги в следующем: отец – очень хороший сварщик со стажем, а я значит помощник его – слесарь-монтажник. Можем варить теплоузлы, трубопроводы, стояки, металлоконструкции и т.д. и т.п.
Нужен совет: где найти заказы на работу в Тольятти?
Не топите - дайте шанс...
Автор поста оценил этот комментарий
оказывать услуги по строительству....Можем варить теплоузлы, трубопроводы, стояки
еще кто-то делает это из металлопроката? при строительстве -пластик используют, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Используют и пластик.(пластиком тоже кстати работаем) Но теплотрассы,пожарка и теплоузлы делаются из металла.
Автор поста оценил этот комментарий
скинь свой вк. мне нужно сантехнику привести в порядок. в лс опишу чо да как фотки скину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, а ты умён =) Вроде как и прорекламировал себя, а вроде и действительно помощи попросил. Не придерешься =) Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага! А еще плюсов рубанул на халяву!
Нет ребят, я действительно нуждаюсь в помощи! И люди реально откликаются и стараются помочь! Мне даже не верится, как будто чудо на рождество!..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, Тольятти пишется с двумя "Т" в тегах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу тег ни исправить, ни добавить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, сайт необязателен. Если ориентируешься на частников. Далеко не все твои клиенты - интернет пользователи. И далеко не всем важно твое ип или ооо. Самое главное - это качество. Важно набирать клиентскую базу, чтобы люди по телефонному радио распространяли рекомендации о тебе. Попробуй действительно листовки, обьявления в газету, на авито. И набирать клиентскую базу ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Качество прежде всего. Качество не хромает. А авито результаты дает слабые... не сезон что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и еще один - для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
могу больше дать. Настроены на что? на частника? ну там в квартире стояк поменять, в частном доме трубы сделать? или на большие заказы, типа коттеджного поселка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее на частника. Вдвоем ведь работаем. Не очень большие объемы интересуют...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дикими - это как? незаконное предпринимательство? ну если желаете проблем с законом разве что... ну и кто будет связываться с "дикими"? Нужно мне, например, сделать коммуникации в большом доме, я открою интернет первым делом. И как я вас там найду? а даже если найду - зачем мне "дикие", если есть куча нормальных ООО с договором и расчетным счетом в банке и юридическим адресом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Хорошие советы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
варить то он умеет. Чтобы украсить подобные изделия не помешает художественная ковка. он смогёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ковать к сожалению не умеем. Нечем и негде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дай почту свою, есть у меня некоторые предложения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ferrum711@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Как раз генеральный пока в городе. Насчет ЗП. Скажите, что Вам желательно не меньше 25( он в принципе так и платит, но если это дело не обговорить, то он потом только 20 заплатит). Надеюсь, все устроит :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно спросить: Как компания называется? Чем занимается? Это зп сварщика или слесаря?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сегодня подавала объявление от компании. Нужны слесари и сварщики (металлоконструкции). Тел. 949124 в Приморском, (это за Новым городом) вдруг пригодится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу! Спасибо! Завтра позвоню им обязательно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@rozovyslon,
Скорее всего люди свяжутся именно с дикими, так как у них будут цены ниже. Штраф за незаконное предпринимательство, иногда это выгоднее, чем платить налоги.
http://sb-advice.com/law/306-shtrafi-za-nezakonnoe-predprini...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика - это так... Ищут, как правило, диких. И работают без сна и отдыха... и кинуть, в случае чего, легче! ((
А на счет ООО и ИП люди правду пишут - денег нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала организуешь какую-то предприятие, лучше ООО, ибо ИП рискует своим имуществом. Потом заводишь 2 телефона, ну или один, с городским номером. Печатаешь кучу объявлений, толковых, а не типа "можем копать и варить". Всё солидно должно быть. Расклеиваешь их целыми днями. Мониторишь днем и ночью заявки на подобные работы по всем площадкам вашего города. Берешь машину и ездишь по стройкам, предлагаешь свои услуги, оставляешь координаты с описанием вашей деятельности. Ну и делаешь сайт потихоньку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предприятие обязательно организовывать? Или лучше "дикими"?
показать ответы