Реалии фатализма

Было всяко в моей жизни, я и так делал -и так,и но от судьбы не ушёл, и с тех пор заядлый фаталист.

В армии, в которую, пошёл служить в 1989, году в 91м попал я в синекуру и повстречал прекрасную девчонку,и влюбился в неё без памяти. Была она маленькая красивая брюнетка с Удмуртиии, дня рождения 26 марта 1972 года. И готов был я с ней жизнь разделить, бо моя судьба она была полюбому, ведь влюбился с первого взгляда. Но дембель злой на год 91, за неделю на Новый 1992, сделал меня тупым банкротом советским. Это я сейчас иронизирую, а тогда локти грыз. И вместо Удмуртии у меня было три войны, женитьба на фельдшере Скорой помощи, которая меня от смерти спасла,развод, переосмысление всей жизни, и встреча в поезде с маленькой красивой брюнеткой с Оренбургской области, в которую я влюбился с первого взгляда. И угадайте какого числа и года она рождения? Правильно-  26 марта 1972 года.Прости меня Лариса.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял, но всякий случай лайк поставил...
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, совпадения - довольно частое явление. Но кто- то придает этому значение, а кто- то не верит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не хочу шутить и умничать.