Реалии фатализма

Было всяко в моей жизни, я и так делал -и так,и но от судьбы не ушёл, и с тех пор заядлый фаталист.

В армии, в которую, пошёл служить в 1989, году в 91м попал я в синекуру и повстречал прекрасную девчонку,и влюбился в неё без памяти. Была она маленькая красивая брюнетка с Удмуртиии, дня рождения 26 марта 1972 года. И готов был я с ней жизнь разделить, бо моя судьба она была полюбому, ведь влюбился с первого взгляда. Но дембель злой на год 91, за неделю на Новый 1992, сделал меня тупым банкротом советским. Это я сейчас иронизирую, а тогда локти грыз. И вместо Удмуртии у меня было три войны, женитьба на фельдшере Скорой помощи, которая меня от смерти спасла,развод, переосмысление всей жизни, и встреча в поезде с маленькой красивой брюнеткой с Оренбургской области, в которую я влюбился с первого взгляда. И угадайте какого числа и года она рождения? Правильно-  26 марта 1972 года.Прости меня Лариса.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пей дальше ;)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пью)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты женился на брюнетке или нет?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Трое детей!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуи!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я догнал. Мы поженились, и родили трое детей! Извини

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуи!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл я дальше пить, чё тут бисер сыпать...А ведь вспоминал, писал так,чуть не плакал. Уебан я, растелешился

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не подкалывай пока я под русским виски! Что И????

показать ответы