Развод и девичья фамилия

Сначала я впал в ступор. Мне хотелось убить их обоих и сжечь вместе с домом. Но я совладал с собой, извинился, что прервал их, попросил закончить и сказал, что через 15 мин вернусь. Я занял у соседа стольник, (2007, не надо его возвращать) пошёл купил чекушку и 3 стакана. Пока ходил в магазин, у меня перед глазами проплыл весь год отношений с ней. Я успокоился и придумал, что сказать вместо мордобития.


Я пришёл, был удивлён тем, что горе-любовник не ушёл. Налил всем, включая себя, водки, заставил его выпить, и попросил пожать мне руку. Айгуль тем временем сидела и плакала, мелкими глотками давясь водкой. Он долго очковал и мямлил, но я схватил его руку и крепко сжал. Смотря ему в глаза, я сказал: "Спасибо тебе огромное, а то я уже не знал, как от этой бляди избавиться". С этими словами я плеснул водкой в эту шлюху, и выкинул стаканчик в неё же. Развернулся и вышел с улыбкой. Такие дела)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел и вспомнил ,что это твой дом ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, внезапно осенило за километр от дома)
Не, дело было у нее дома, съехаться, к счастью, не успели
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было на Украине и машины тогда у него не было. Лет  десять назад дело было.. Невысокий коренастый парень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил я сейчас Андрюхе, ибо под описание "невысокий коренастый" подходит. Лет 10 назад он обитал в Киеве. Блядун он ещё тот, но, по его словам, он пересказывал историю в стиле "один мой камрад как-то приходит к своей пассии, а там некий субъект его избранницу естествует". Поржали.
Трахарь из моей истории ни разу не Андрей, и к тому же, дрищ (по крайней мере, на тот момент) при росте под 180.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на патриоте ли он гоняет? Хотя, история до попадания сюда была много кому рассказана
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такую же историю слышал от приятеля. Только там он был любовник, а трясся от волнения муж. Тоже водку пили. Как же все таки может выглядеть по разному одинаковая история но рассказанная впоследсвтии разными ее фигурантами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как звать приятеля?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем театр с водкой и выплёскиванием в лицо. Выставить и не унижатся, пафосно 'спасибо...' Собрала вещи и иди куда хочешь, если жто конечно ваша квартира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, съехаться не успели, а данный случай был у неё дома
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка выдала Фейк, жаль потенциал был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, надо было жениться на ней?)
показать ответы