Развод и девичья фамилия

Сначала я впал в ступор. Мне хотелось убить их обоих и сжечь вместе с домом. Но я совладал с собой, извинился, что прервал их, попросил закончить и сказал, что через 15 мин вернусь. Я занял у соседа стольник, (2007, не надо его возвращать) пошёл купил чекушку и 3 стакана. Пока ходил в магазин, у меня перед глазами проплыл весь год отношений с ней. Я успокоился и придумал, что сказать вместо мордобития.


Я пришёл, был удивлён тем, что горе-любовник не ушёл. Налил всем, включая себя, водки, заставил его выпить, и попросил пожать мне руку. Айгуль тем временем сидела и плакала, мелкими глотками давясь водкой. Он долго очковал и мямлил, но я схватил его руку и крепко сжал. Смотря ему в глаза, я сказал: "Спасибо тебе огромное, а то я уже не знал, как от этой бляди избавиться". С этими словами я плеснул водкой в эту шлюху, и выкинул стаканчик в неё же. Развернулся и вышел с улыбкой. Такие дела)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел и вспомнил ,что это твой дом ?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такую же историю слышал от приятеля. Только там он был любовник, а трясся от волнения муж. Тоже водку пили. Как же все таки может выглядеть по разному одинаковая история но рассказанная впоследсвтии разными ее фигурантами.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Жанна подумала пять секунд и начала объяснить меганезийцам смысл адюльтера.


— Понимаете, в европейской культуре… И в американской тоже… Принята моногамия.


— У нас тоже у многих принято, сказал кэп, — Например, у океанийских католиков.


— Вот! – обрадовалась она, — Представьте: мужчина–католик возвращается домой, а его жена там занимается сексом с другим мужчиной.


— У католиков так не принято, — заметила Паола.


— Она не знала, что муж вернется в такое время, — пояснила Жанна.


— Ситуация, — задумчиво произнес Пак Ен, — девчонке надо все сворачивать и извиняться перед тем парнем, что так вышло.


— А перед мужем? – спросила канадка.


— Так она же не знала, что он вернется, — напомнила штурман, — И, по–любому, у него–то никаких неприятностей, а ребята не успели кончить. Негативные эмоции.


— Как это у него никаких неприятностей? А то, что его жена с тем парнем?


— Да, — согласился с ней кэп, — Хозяину дома, конечно, неприятно. Но, я думаю, можно с парнем выпить по рюмке, чтоб без обид. Если парень нормальный, то поймет, что была случайность, а не какой–нибудь дурацкий розыгрыш."

Автор поста оценил этот комментарий
Концовка выдала Фейк, жаль потенциал был.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Он долго очковал и мямлил, но я схватил его руку и крепко сжал.", почти так же крепко как сжалось и моё очко.
Иллюстрация к комментарию