Рабочий момент

Рабочий момент Комиксы, Психоделика, Длиннопост
Рабочий момент Комиксы, Психоделика, Длиннопост

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

20
Автор поста оценил этот комментарий

...он улыбнулся и растаял в воздухе.

А я пошел и заказал еще этих таблеток.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий учёный забил бы на то, что они делали до этого, и начал исследовать свойства самого призрака.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что просмотрел?

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Каганова есть рассказ "Нежилец", с аналогичной историей, как человек после смерти остаётся на земле, пока не решит уйти. И там как раз показывается сторона "Поработай круглосучтоно и доделай проект бесплатно, чего тебе стоит, ты же всё равно мёртвый" и прочие радости человеческих отношений, которые открываются, когда кто-то уже мёртвый, но ещё не совсем.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. А я подумал, что всё кончится тем, что начальник скажет всем оставаться сверхурочно, чтобы потом "незавершённых дел"не осталось
раскрыть ветку