Рабочие моменты 2

Рабочие моменты 2 Автоподбор, Работа, Авто, Неадекват, Разборки

Кто не знает - работаю я экспертом по подбору автомобилей.

Скрин прислал коллега в рабочий чат, а история такова: нашёл объявление в интернете, написано, что продаёт девушка. Позвонил. Оказалось, что машина её отца, и встречаться я буду с ним, но все вопросы решает она, т.к. отец - человека старой закалки, и в договорах и прочем не разбирается.

Встретились, осмотрел авто. Оказалось нормальным, но владелец категорически запретил его фотографировать, т.е. в отчёт её не добавить. Поэтому договорились, что подъеду через пару дней с клиентом, при нём проведу осмотр, и он уже будет решать.

Накануне созваниваюсь - продавец говорит, что продавать не хочу. Всё боялся, что мы перекупщики. :|

На этом казалось бы всё, но через несколько дней звонок с незнакомого номера. Звонит дочка с вопросом "Ну что, брать будете?". Сказал, что отец продавать отказался. Через пол часа приходить подобное СМС с другого номера. Кто из них написал - не известно, но на этом всё. А автомобиль до сих пор висит на продаже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так если это рабочий номер и смс с незнакомого номера, то откуда уверенность что это именно они? Предположу что вы часто осматривает авто по полной, а значит смс могло быть от любого продавца
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Могло, но в тот момент больше некому было присылать. Не станет же писать кто-то, кому осматривали автомобиль дней 10 назад.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком городе ты занимаешься подбором авто?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я - в Москве. Вообще работаем по Питеру, Нижнему Новгороду и Москве.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так и зафиксируем, работать не хотите, 3-3.1 раза в месяц машины смотрите =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто с другими проблем не было. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь подсказать, будет ли нормальным шеви круз хэтч 2013г на автомате за 500-550?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У крузов АКПП не очень. Перегреваются и становятся в аварийный режим. + пинки для них это "норма"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сколько берете за подбор авто?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От 25.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А помощью в продаже авто не занимаетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подумываю к весне машинку подобрать. Хотелось бы знающих людей попросить, а то ни времени, ни знаний, ни аппаратуры нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся)

Ссылки тут оставлять нельзя, но думаю по видео в моём профиле сможешь нас найти. ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А Ильдар что сказал? (ты же с ним работаешь так?) )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего. Такое в нашей работе не удивляет.

показать ответы