Рабочие моменты 2

Рабочие моменты 2 Автоподбор, Работа, Авто, Неадекват, Разборки

Кто не знает - работаю я экспертом по подбору автомобилей.

Скрин прислал коллега в рабочий чат, а история такова: нашёл объявление в интернете, написано, что продаёт девушка. Позвонил. Оказалось, что машина её отца, и встречаться я буду с ним, но все вопросы решает она, т.к. отец - человека старой закалки, и в договорах и прочем не разбирается.

Встретились, осмотрел авто. Оказалось нормальным, но владелец категорически запретил его фотографировать, т.е. в отчёт её не добавить. Поэтому договорились, что подъеду через пару дней с клиентом, при нём проведу осмотр, и он уже будет решать.

Накануне созваниваюсь - продавец говорит, что продавать не хочу. Всё боялся, что мы перекупщики. :|

На этом казалось бы всё, но через несколько дней звонок с незнакомого номера. Звонит дочка с вопросом "Ну что, брать будете?". Сказал, что отец продавать отказался. Через пол часа приходить подобное СМС с другого номера. Кто из них написал - не известно, но на этом всё. А автомобиль до сих пор висит на продаже.

60
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём причина патологического страха автолюбителей перед перед перекупами?

не поебать ли, кому своё корыто продавать?

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мутный ты какой-то тип
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

махровое быдло

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где, ты думал я тебя не достану! Ты чо трубку не берёшь?

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот таким умникам анонимам всегда пишу в ответ слова Владимира Соловьёва - "Представься, мразь!".