"В поисках той самой" или "Пикабу, спаси-памаги!"

Я, конечно, не шибко верю, что в этот раз мне повезёт, но всё равно попробую…


Привет! Зовут меня самым редким русским именем – Иван. Мне 23 года. Обитаю в окрестностях города Сергиев Посад (Московская область). Рост 1,73 м. Не сказал бы, что выгляжу полновато, но, думаю, пару лишних кило, накопленных из-за прошлой дико стрессовой работы, можно было бы и скинуть. Не вижу в этом какой-то особой проблемы, тем более что подобные физические недостатки гораздо проще исправить, чем те же какие-нибудь психологические или душевные, достаточно лишь приложить немного усилий, хотя и без этого выгляжу довольно крепенько.


В своё время мне просто адски не везло в поисках отношений (даже не хочется вспоминать и перечислять те безумные истории, которые со мной происходили при более близких знакомствах), и поэтому я решил на год завязать со всем этим, но сейчас решил вновь попытать счастья на просторах Пикабу.


Что могу рассказать о себе… По характеру довольно открытый, весёлый и дружелюбный. Умею и люблю слушать других людей и стараться понять их и их точку зрения. В необходимые моменты могу думать и вести себя в более жёсткой форме. Довольно трудолюбив, правда это относится в основном лишь к тем вещам, которые мне нравятся и затягивают меня. Умею готовить (не так уж много блюд, правда) и сам занимаюсь уборкой (хотя это не мешает периодически появляться срачу у меня в комнате). Не курю, пью мало, да и то только по праздникам или по какому-нибудь радостному поводу, и то лишь до чувства приятной лёгкости. Сам к курению отношусь нейтрально. Имею иммунитет и лютую неприязнь к женским трюкам в области манипуляции с помощью слов и обольщения.


Имею довольно много разносторонних увлечений и хобби, некоторые из которых даже иногда приносят какую-никакую, но дополнительную денежку. В частности читаю книги (в основном фантастику), коллекционирую и крашу фигурки из настольных игр, изредка рисую и занимаюсь flash-анимацией, помогаю товарищу и его студии с переводом разной мукулатуры и гайдов, а так же занимаюсь производством значков с булавкой и круглых магнитиков. В будущем, конечно, хочется и ещё в чём-то себя найти. Так же состою в куче фандомов разной степени паршивости и популярности. Естественно, люблю компьютерные игры. В ММО, Доту, Танки, Контру и тому подобное не играю от слова «совсем», но не прочь сыграть во что-нибудь в кооперативе.


У меня нет каких-либо чётких предпочтений или требований в плане внешности. Даже если ты считаешь себя тощей худышкой, даже если ты - складно строенная пышка, или даже если ты девушка, которая с особым усердием занимается своим физическим развитием, и некоторым людям из твоего окружения это кажется странным, то ты всё равно без проблем можешь мне понравиться, и мы найдём общий язык. Главное, чтобы человеку было не наплевать на себя, чтобы он следил за собой и занимался своим саморазвитием. У меня так же есть небольшой фетиш на носики с лёгкой горбинкой у девушек, но это не принципиально на самом деле, хе хе.


Я прекрасно понимаю, что серьёзные отношения не построить вот так вот с ходу, поэтому хочу сначала узнать человека получше. Я очень люблю открытых и честных людей, и поэтому буду дико рад, если человек расскажет о себе и о каких-то своих чертах, которых он, возможно, стыдится, т.к. рано или поздно они всё равно вскроются и могут очень сильно попортить отношения. На лжи и утайках отношения не построишь, увы.


Мне просто хочется найти человека, с которым было бы легко и весело, и мы могли бы поддерживать и дополнять друг друга во всём и проводить душевные беседы и ламповые срачи о всякой ерунде.


Предложение распространяется не только на девушек из сергиево-посадского района, но и на девушек из Москвы и всех населённых пунктов неподалёку. Если вас всё-таки после всей этой горы текста заинтересовал такой парень, как я, то смело пишите мне в личку Вконтакте:

https://vk.com/lunevi

"В поисках той самой" или "Пикабу, спаси-памаги!" Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Москва, Сергиев Посад, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же есть небольшой фетиш на носики с лёгкой горбинкой у девушек

Ух ты, и такое бывает О_о

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге никто и не написал. Эххх...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй-Хо. Если ты готов обсудить, почему Джоанн Роулинг зажралась, то я тебя жду.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Создалось впечатление, что вы очень доброжелательный парень ) Еще и внешне все ок. Действительно странно, что не пишут. Если бы не разница в возрасте, я б постучалась )

З.Ы. Коммент не из разряда "женских трюков в области манипуляции с помощью слов и обольщения." )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Необычная внешность, однако.

раскрыть ветку