"Угадайка" про миры

Добрый вечер новым участникам сообщества и завсегдатаям!


За 30 дней существования Лиги Психотерапии на нас подписалось 1050 человек, и ведущие группы рады всем, кто принимает на себя обязательства соблюдать правила сообщества.

"Угадайка" про миры Психология, Угадайка, Модерация, Бермант-полякова, Видео


"Угадайка" - это пост, где участники группы имеют возможность понять что-то о внутреннем мире других людей.


Мораль сегодняшней угадайки проста, "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и играть мы будем ради удовольствия загадывать друг другу загадки и их отгадывать.


Задание:

Посмотрите, пожалуйста, видеоклип, найдите свою мандалу и опишите её в комментарии словами, так, чтобы другие смогли догадаться, какую картинку вы имеете в виду, - загадывайте сообщникам про свой мир.


После того, как появятся 20 корневых комментариев, в отдельном комментарии будет дана ссылка на все картинки из клипа, в хорошем качестве. При наведении на картинку будет виден номер, - это облегчит выполнение второго этапа, на котором все желающие смогут отгадывать, что сообщники имели в виду, когда описывали словами свой мир.


Приятного вечера в группе!


Искренне ваши,

Ефим Сергеевич и Ольга Викторовна

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не умею загадками(  Мне нравится алая с мелкими золотистыми рисунками и черным центром.А еще черная с золотистыми символами похожими на иероглифы и белым центром.И синяя с золотистым узором. Чет много)И все золотистое)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завораживает та, где многослойное внешнее оперение, позволяющее себе выходить за рамки, а внутри - сияние вечности совсем другой вселенной.
А вторая, совсем родная - зашифрованная Вселенная в кодах. Сразу вспомнилось программерское прошлое. Теперь я знаю, как выглядит система одновременно и в целом, и во всей взаимосвязи всех деталей. Погружаясь до песчинки и выхватывая в целом.
Первая - гипнотизирует, со второй - сливаешься в объеме.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два многоцветных мира слились в поцелуе
Две точки зрения - в один взгляд
Мой верх - твой низ и мое лево - твое право

Моя слабость - твоя сила, и мой огонь - твоя вода

Два крыла одного полета

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я как в том анекдоте, определиться не могу. И то нравится и это.

Опишу одну из, её легко узнать по слоникам и цветам (розы предположительно) вокруг солнца.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом мире восемь лун и пятнадцать солнц.
Солнца крутятся и задают ритмы жизни и пламени, а луны отражают спокойствие небес.
Видимый яркий хаос нанизан на структуру из четырех звезд и креста.
раскрыть ветку