"Познакомились..."

Познакомилась с мужчиной в интернете. Инициатор он. Прислал вот такую "простыню":

"Познакомились..." Знакомства, Черт, Путаница, Моё, Devilnessa

Ну ладно, думаю, чем чёрт не шутит.


А чёрт пошутил.

У нас состоялось две встречи, я по-честному выдержала обе, но от третьей отказалась.

Отказалась потому что мужчина врун, нудный урод и патологически ненавидит женщин, которые по его мнению "несостоявшиеся дуры".

1. Я приехала на свидание на личном авто, а Евгений на электричке.
2. Я честно рассказала ему о себе, а он мало того что скрывает свой возраст, так ещё и всё время  рассказывал о том, какая его бывшая жена сволочь, ушла от него, выгнала из её же дома и он был вынужден взять ипотеку.
3. Евгений обе встречи разглагольствовал о каких-то исторических событиях и ныне несуществующих городах. На мой вопрос о его личной жизни, он ответил лишь то, что его жизнь - это работа в "..." и другой жизни он пока не видит.
4. Он все уши прожужжал мне о своём кожаном диване за дохера тысяч и каком-то итальянском столе за дохера тысяч.
5. Евгений ненавидит домашних животных, которые могут разодрать диван.
6. Евгений хочет семью и детей, но понятия не имеет что с ними делать дальше. Дети ведь могут испортить диван.
7. Я отвезла его домой на машине, и он предложил показать свою квартиру. Я, естественно, вежливо отказалась.

На следующий день я отправила ему смс что мы больше не можем встречаться, поскольку я не вижу общих точек соприкосновения.

Дальше было это:

"Познакомились..." Знакомства, Черт, Путаница, Моё, Devilnessa

Пишу, мол, общаюсь - и исходя из результатов общения делаю вывод - нравится мне человек, али нет. И, конечно же, очень хорошо, что он располагает квартирой, диваном и столом, но для меня это не самое главное. Деньги это хорошо, но человек должен быть человеком.

Следует ответ:

"Познакомились..." Знакомства, Черт, Путаница, Моё, Devilnessa

Думаю, да Бог с тобой, мил человек. Не буду отвечать - оно и отвалится. И тут приходит это:

"Познакомились..." Знакомства, Черт, Путаница, Моё, Devilnessa

"Ура", думаю. Сам уйдет. Но решила написать, мол, всего доброго и надеюсь более не свидимся. А в ответ:

"Познакомились..." Знакомства, Черт, Путаница, Моё, Devilnessa

Вот такой обидчивый Евгений.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, даже если бы дело дошло до финала, у вас бы все равно ничего не получилось, т.к. вы могли бы испортить диван.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему автор фразы своего собеседника скринами вставляет, а свои реплики просто описывает? ))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот Евгений напомнил юношей, которых так часто встречаешь на пикабу в темах про знакомства и взаимоотношения полов. Это те, у которых коленки трясутся при виде девушки. Они ещё первыми боятся подходить знакомиться: "Ведь 21 век на дворе! Феминистки добились того чего хотели! Равноправие!".

А если ты, не дай Бог, популярен у противоположного пола и не боишься с ними разговаривать, то ты - альфа (причём употребляют они этот термин в негативном смысле). И тебе от женщины нужно только одно - секс, ведь ты жЫвотное, глупое и необразованное, живущее инстинктами, не то, что он - одухотворённый сгусток чистой непорочности и интеллекта (читай: занудства и самолюбования).

Ну и конечно же, стандартные шаблоны, что женщины "на чужие бабки зарятся" (ага-ага, очередная меркантильная сучка на твои штаны и приставку метят), "находят себе в мужья уёбков и долбаёбов" (ну так, они же альфа-самцы, тебя омежку никто кроме воображаемой ламповой тян не понимает, хнык-хнык), когда он тут такой красивый и не женатый мамкин девственник на электричке подкатывает.

"Увидишь реальных мужчин, которым нужны только развлечения и поебульки с тобой" - вообще выпал с этого. А может женщине и нужны развлечения и поебульки, нахер ты ей сдался со своим диваном/танчиками/велосипедом или чем ты там увлекаешься? Не можешь обеспечить такие простейшие её требования в виде эмоций? То тогда о чём с тобой трахаться то?

Бомбануло, признаю. Обидно за российских женщин иногда становится, большинство мужиков им - не ровня, откровенно говоря.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательный человек по имени Евгений. Да и вообще в инете знакомиться ... как не боитесь то, мне постоянно кажется что там одни шизоиды на сайтах знакомств.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели настолько важно для дам, что человек пользуется или не пользуется личной машиной?
раскрыть ветку