"Кто я?". Итог.

Привет моим подписчикам!


После почти двухмесячного молчания, я рад поделиться с вами двумя новостями:


Первая для тех, кто читал мой рассказ "Кто я?", опубликованный здесь, на pikabu:


Я рад сообщить, что закончил переработку рассказа и трансформацию его из постов в книгу.

Потратив больше полутора месяцев, я переписал многое: часть сюжета претерпела изменения, некоторые герои переименованы, а некоторых больше нет. Также выстроена нормальная логическая связь между всеми частями и событиями. Исправлено множество ошибок (хотя, увы, их ещё осталось не мало, т.к. ворд не самый лучший корректор)


Хочу отдельно поблагодарить людей, которые периодически спрашивали как идут дела. Только благодаря вам, я раз за разом заставлял себя находить время и возвращаться к работе над текстом, чтобы довести всё до конца. Хотя, конечно, даже итоговый вариант имеет недостатки.


Касаемо вопроса буду ли я публиковать полученную книгу:

Посмотрев информацию о возможностях и стоимости (в том числе и с помощью краудфандинга) публикации в общем, и по издательствам в частности, я решил, что пойду по пути добровольных пожертвований. Так, на мой взгляд, будет выгоднее всем: читателям, оценившим мой труд и желающим выразить свою благодарность в виде перечисления любой суммы, а не указанной издательством, и мне, потому что не потребуется отдать 2/3 этих денег издательству.


Для того, чтобы это реализовать , я создал небольшой промо-сайт, на котором любой человек может абсолютно бесплатно скачать получившуюся в итоге книгу.

Адрес сайта: http://yokker.ru


(Надеюсь, что не нарушу правила пикабу, давая ссылку)



Вторая новость для тех, кто любит фантастику:


Я начал писать новый рассказ и скоро опубликую первую главу. Надеюсь, что мне удастся сохранить текущий ритм (близкий к тому как писался "Кто я?") и каждая глава будет появляться раз в сутки-двое.



Ещё раз большое спасибо всем, кто читал, переживал, обсуждал, советовал и указывал на ошибки. Отдельный привет тем, кто минусил каждый пост с очередной главой.

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верил и ждал!)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Урааа,дождался.Автор пиши новый рассказ и я верю что она выльется в новую книгу. Вас приятно читать,лишней воды нет как этим страдают многие знаменитые авторы, лишь бы объем был бы. Скажу честно,очень мало годных авторов фантастики осталось,и Вы лучший.
P.S На кофе скину обязательно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Через робокассу не проходит платеж((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ура ура ураааа!!!!! Вечерком закину свою долю))
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!!! Спасибо! На кофе занесу :3

раскрыть ветку