"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом"

Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом" Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось: общество анонимных геймеров - а сегодня у нас в гостях Михаил. Михаил успешно бросил ВОВ и перешел на кокаин. давайте ему поаплодируем!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я играл в WoW 6 лет еще с беты, я был в топовых гильдиях и проходил ендгейм в хард модах..

что не мешало мне закончить институт и получить высшее, параллельно работая и вечерами до рейдов успевая ходить в бассейн и на тренировки по Муай-Тай
что не мешало нам (гильдии) собираться и проводить время вместе и в оффлайне
в том же WoW познакомился со своей первой любовью которую до сих пор считаю самой красивой и очаровательной девушкой.. хотя мы и к сожалению давно расстались (и wow тут не при чем.. первая любовь редко бывает удачной.. слишком много ошибок)
там же в WoW я позже познакомился и еще с одной своей девушкой..
в том же WoW я познакомился и с кучей интересных людей с которыми продолжал общаться и после того как забил на этих панд..

это всего лишь игра.. а сваливать на нее причину своих неудач показатель только недалекого ума, лени и отсутствия силы воли..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Продала гильдию и купила дом, хули тут
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как пикабу бросить. И вк. Просто этот рейтинг, ожидание ответного комментария дабы потешить свое честолюбие, все это очень затягивает, как и другие игры
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, где добиваешься - в виртуальности или "реальности"? Живём один раз, так может лучше прожить ради удовольствия, а не ради "учёба/работа 300 дней в году, 2 недели на отдых"?
раскрыть ветку