Quake Champions - Обсудим?

Quake Champions - Обсудим? Quake Champions, Q3, Киберспорт, Игры, ЗБТ, Шутер

Итак уже два дня как идет кровавая бойня во втором по счёту ЗБТ игры. Я считаю нам уже есть о чем пообщаться, как фанатам так и только что пощупавшим QC игрокам. Делитесь впечатлениями о  всем, интерфейсе, графике, балансе, кастомизации, монетизации и прочее прочее прочее. С удовольствием почитаю геймеров-пикабушников. Лично у меня из негативного это фризы при старте матча по полторы-две секунды, но учитывая что это ЗБТ, придираться к этому нету смысла, а в остальном я в восторге. Вообщем понеслась!


P.S.: тут на пикабу были статьи по раздаче ключей, но если каким то невероятным случаем вы его упустили,а поиграть ещё можно целое восскресенье(23-е) у меня для вас один найдется в комментах. Если у кого-то тоже есть лишний, делитесь :)

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

24
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел

Умер 22 раза

Убил 1 раз

Соснул

Вышел

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению очень сырая, лагает. (ПК не плохо). Но игра шикарная, надеюсь оптимизацию сделают и я точно засяду.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл пару дней. На мой взгляд, взгляд старого квэйкера - достойное продолжение серии. Ремейк карты q3dm6 под названием Blood Covenant особенно порадовал. Практически не к чему придраться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Новая квака почти как старая, только добавили современную хрень в виде  сундуков, и способностей( что явно отсылает к оверу, паладинам и .п.)
Способности не дают тебе чего то такого сверх крутого,  даже за первого перса можно всех убивать и радоваться, да и его телепорт очень хорош.
Графика - на уровне, не лагает, фризы были только в 1 интерации збт... сейчас их уже нет, да и тогда блин , очередь на вход была в 2000+ человек и ждешь примерно час чтобы зайти, а потом на тебе и сервак в офлайне, в этот раз все лучше, и заходит быстрее, и меню уже знаешь, но вот именно это меню и не очень, как тут написал человек 1, очень напоминает какую то планшетную хрень, хотя это фигня, и можно забить.

Ф2П - система которая сейчас очень хорошо "зайдет", бесплатно есть все что нужно, остальное только скины. перса можно получить перманентно когда он выпал в сундуке, вчера как раз такое произошло, остальных можно попробовать на день.

Карт - маловато, смотреть на них времени нету, ибо фраги бегают рядом )
Звук - чего то не хватает

Персонажи - их мало, да и пофигу, различия минимальные  ( скорость бега, макс. хп, брони)

Драйв есть, думаю игра будет в итоге хорошим продолжением.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока из негативного выделил 4 момента:
*Оптимизация скверная.
*Карты показались более тесными, как будто их ужали процентов на 20.
*Игроки сливаются с окружением (возможно дело привычки)
*Странные ощущения от оружия, как будто чего-то не хватает, возможно уникального звучания. Вообще все звуки, как мне кажется, не достаточно проработаны.
Все остальное на достойном уровне, если как и обещали будут настраиваемые матчи без юзания скиллов и с равными характеристиками, то будет вообще отлично.
Ну и лично мне не хватает саундтрека от Sonic Mayhem.

раскрыть ветку