Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио

Спортсменка женской сборной России по вольной борьбе Инна Тражукова намерена написать заявление в прокуратуру на президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, который в нетрезвом состоянии ударил ее после проигранного поединка на Играх в Рио-де-Жанейро.

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, рассказала Тражукова.

" - По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях".

Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
http://www.newsru.com/sport/19aug2016/mam.html
628
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще: пусть Мамиашвили со своими чебуреками едет сборную по футболу пиздить, те хотя бы заслужили.

раскрыть ветку (1)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказал!

85
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, уже и на чемпионат ссылки запретили. Что за бред?

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама, деньги, рефералов пилят...Бизнес Ничего личного и лишнего
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
я не имею права высказать всё, что думаю

Что за хуйня? Он не высказывал, а бил. Высказывает пусть что угодно и как угодно, но без оскорблений и угроз -- то есть в рамках закона.


А он ударил. Из рамок закона вышел. Следовательно, пусть отвечает.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!
Автор поста оценил этот комментарий

Псс, кисельных барышень не бывает, есть кисейные

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если барышня пьёт кисель, то она кисельная, а если кисей, то кисейная! Это же просто!