Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио

Спортсменка женской сборной России по вольной борьбе Инна Тражукова намерена написать заявление в прокуратуру на президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, который в нетрезвом состоянии ударил ее после проигранного поединка на Играх в Рио-де-Жанейро.

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, рассказала Тражукова.

" - По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях".

Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
http://www.newsru.com/sport/19aug2016/mam.html
409
Автор поста оценил этот комментарий

это тот самый поциент, который наехал на девчонок за серебряные медали, хотя сам на чемпионатах мира тоже серебро брал?

раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше олимпиаду воспринимал реально как спортивный чистый светлый праздник. Нынешняя прям вся забрызгана говнищем, сверху донизу. Одни скандалы, интриги, расследования. Причем в дисциплине метания говен учавствуют все, что запад, что наши. Тьфу, противно все это.
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, еще и оправдывается в стиле "сама виновата, как не стыдно проиграть безвольно". Видать у всяких швили бить женщин это норма, позорище.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ссаная новость с его ответом, где он оправдывает своё поведение, вышла ещё вчера. Почему её нельзя было прикрепить в пост, чтобы у "ВЫВСЁВРЁТЕ" заткнулся рот?

https://lenta.ru/news/2016/08/19/mamiashvilirio/

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже заявил прессе, что не бил ее.

Мутко (министр спорта) вызывает почему-то не его, а ее, цитирую, "Как только Тражукова прилетит — сразу ко мне, разберёмся".

Жуков (глава ОКР) сказал "Поговорил с Мамиашвили насчёт Тражуковой, всё будет нормально. Надо сейчас всем успокоиться, ещё несколько дней соревнований".

Что будет нормально? Ее заткнут/дело замнут/его отмажут?


Уже Тарпищев его защищает, "Хороший парень", "бывает и такое", "между собой разрешить". Это уже круговая порука.


Это дело хотят замять. Вы видели, чтобы хоть один спортсмен высказался? Такое скорое интервью главы ОКР — это отмашка всем им помалкивать. Журналисты в своих твиттерах начали писать свое личное отношение к этому в защиту спортсменки (хотя, казалось бы, их работа — беспристрастный репортаж), и, может, из этого что-то и получится.

раскрыть ветку