PSP которая смогла.

в 2010г купил себе PSP 3000. прослужила мне 4 года как надо но где то 3 месяца назад у него начали отказывать кнопки а затем её еще и залило водой. в итоге она полностью отключилась и не реагировала ни на что. но где то месяц назад она сама попыталась включится. но после начальной заставки опять тухла,это продолжалось с периодичностью раз в несколько дней в разное время суток по нескольку "попыток". на любые мои манипуляции реакции не было. и вот вчера ночью она возродилась словно феникс! ее экран воспылал красками.начальная заставка кончилась и экран не потух. она ожила! полностью в рабочем состоянии,со всеми рабочими кнопками и без единого следа что с ней вообще что то было не так. я честно говоря был удивлен до крайности. но все таки горд что не послушал советов типа: выброси,она же уже всё.. и т.п. и т.д. люблю тебя моя PSPшка=)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравится, когда в историях про технику пишут "залило водой" - прям проделки полтергейста какие-то;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
проделки котика и стаканчика с водой=) так лучше?=)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь psp который смог! Не закинуть эту приставку через неделю пользования за диван) мало таких знаю, хоть кто-то не зря деньги потратил )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто олдфаг,у меня на ней все возможные эмуляторы сеги,денди и прочего + большая коллекция игр на PS1 =) в общем прохожу то что не прошел в детстве=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Psvita или 3ds как вариант.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эта роднее=)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки прямые, разбери ее и промой плату в спирте, потом просуши хорошенько. Иначе окислительные процессы со временем порушат дорожки на плате, и тогда ей точно кранты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо,как куплю нужную отвертку сделаю,спасибо за совет
Автор поста оценил этот комментарий
Была Вита, игр стоящих на ней штук 6, а этого мало. Продал к херам. Даже Сони на нее забила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у виты в плане игр все впереди, все таки вышла она относительно не давно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, кнопки были сильно засорены, а вода прочистила их и все это время она высыхала.
Шерлок, 15 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
юнный Шерлок вы слишком узко мыслите ибо: кто вам сказал что вода попала на кнопки?=) не пытайтесь гадать причину и надумывать что и как было
Автор поста оценил этот комментарий
А потом объявление на авито - продам PSP, не бита не крашена в дтп не участвовала - состояние новой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так поступит только мудак. коим я не являюсь,да и хрен я свою PSP кому отдам=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем хочу спросить - а во что теперь играть на ПСП? Игор то нету больше. Все для виты.
Моя 3000 тоже лежит без дела, все игры пройдены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
незнаю,у меня проблем с играми не было никогда всегда руки до чего то доходили. сейчас прохожу FF7:Crisis core, также прошел такую на вид неказистую игру 30:half-minute Hero не говоря про различные серии игр типа: Monster Hunter или Patapon + хренова туча игр от Ps1 и эмуляторов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стоит ли сейчас покупать псп? есть клевые игрушки? как заряд держит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про PSP vita ничего сказать не могу. насчет PSP обычной могу сказать так: игры хорошие есть,много. НО стоит брать если у тебя графика не на первом месте. иначе ты просто потратишь деньги. в целом довольно универсальная штука. тащит все основные приставочные эмуляторы: сега,денди,нинтендо. ,игры от PS1,воспроизводит фильмы,музыку (фильмы надо в спец формате качать) заряда если слушать музыку в наушниках мне на часов 5-6 хватало. с играми на часа 2-3 непрерывной игры. но опять же говорю что есть более современные форматы и очень важно понимать что это относительно старая приставка и ждать от нее супер графики и возможностей не стоит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты вчера дату просрал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какую?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо когда есть кот, на которого можно свалить все грехи :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как хорошо когда он большую часть времени живет в бане и не лазает где не надо=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Она сохла 3 месяца, а можно было за день просушить и почистить от грязи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всем друг мой всем. вот спроси у реального олдфага почему он не выкидывает сегу? потмоу что она ему дорога,потому что ему нравятся на ней игры. потому что это навевает воспоминания. у меня так же. только у меня и сега и денди и нинтендо в одной PSP и она мне всем нравится=) а насчет того что она сушилась 3 месяца, так я вам скажу так,сушил я ее сразу после поломки это раз. а во вторых в посте ясно указано что она не реагировала ни на что. мыслите глобальней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все единицы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты,действительно, ну и ладно=)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже живее всех живых. Десятки перепрошивок, падений и кружек чая пережила с 2009 года)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грац=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю шутит по поводу гномиков-рабочишь..

В сентябре 2007 года мне купили мой первый ноут. Мой личный ноут! Не было пределов моему счастьи, и плевать, что не топовая модель Асер, что нет встроенной камеры и бла бла бла. Он служил мне верой правдой полтора года, пока в один "прекрастный день"(март 2009 года) я не отправилась к маме. А мама не решила оставить младшей сестре смотреть мультики, оставив ноут на пуховом одеяле.
Попытка подключения, характерный запашок, ремонт и вердикт - погорела материнка, ремонт кхе-кхе-кхе, мой уже на момент покупки устарелый старичок, не стоил этих денег на рынке б/у ботовой техники. Поэтому было принято решение - пусть полежить на шкафу, авось пригодится на детали знакомым.
И вот, однажды проводя уборку в комнате, я в очередной раз смахивала с него пыль, и дётнуло же меня попробовать его включить. Включился, поприветствовал, как старую знакомую, показал все мои фильмы и фотографии, даже моя проза там сохранилась! Работает как часики, только одно но - только от сети.
Использую его сейчас крайне редко, но ни за какие коврижки не отдам свой первый и любимый ноут..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не,ну одно дело ты пробуешь сам включить,а другое когда она сама блин пытается включится=)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккум ни разу не разрядился конечно же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она изначально после отключения была поставлена на зарядку. после 1 попытки самовключения была поставлена еще раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-лишь надо было разобрать, да почистить кнопки, да от воды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пытался да нужной отвертки нет