PSP которая смогла.

в 2010г купил себе PSP 3000. прослужила мне 4 года как надо но где то 3 месяца назад у него начали отказывать кнопки а затем её еще и залило водой. в итоге она полностью отключилась и не реагировала ни на что. но где то месяц назад она сама попыталась включится. но после начальной заставки опять тухла,это продолжалось с периодичностью раз в несколько дней в разное время суток по нескольку "попыток". на любые мои манипуляции реакции не было. и вот вчера ночью она возродилась словно феникс! ее экран воспылал красками.начальная заставка кончилась и экран не потух. она ожила! полностью в рабочем состоянии,со всеми рабочими кнопками и без единого следа что с ней вообще что то было не так. я честно говоря был удивлен до крайности. но все таки горд что не послушал советов типа: выброси,она же уже всё.. и т.п. и т.д. люблю тебя моя PSPшка=)
4
Автор поста оценил этот комментарий
этот PSP японский боевой мех, и пока она лежала кирпичом был запущен протокол самовостоновления
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фиксики
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас она подключится к сети, через 30 минут соединится с пентагоном, а еще через гребаных 4 минуты скайнет примет роковое решение.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравится, когда в историях про технику пишут "залило водой" - прям проделки полтергейста какие-то;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Долго сохла )