Процесс пошел

Мой первый опыт написания чего-либо на Пикабу. Не судите строго...)

Что ж, начнем.

Всю жизнь я была толстой. Даже не толстой, ЖИРНОЙ. Реально жирной такой бабищей... В июне этого года я встала на весы и увидела цифру, которую не видела никогда... В 25 лет, при росте 170 см я весила... 121 килограмм... Как до такого дошло? Онлайн игры, долгое отсутствие работы, личной жизни и интереса к чему-либо...

Вот вам для примера фотка. Я слева... Вес примерно 115-117 кг (точно уже не вспомню)

Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост

Довольно символично... Выдало ошибку на размер файла)))

Вот вам масштабы того пи...ца, до которого может довести себя человек в семье "склонных к полноте", ленивый человек, человек без личной жизни и задротящий в ммо.

Но вот нашелся у меня один знакомый, который меня подтолкнул, подопнул и выгнал все таки заниматься собой, за что я ему бесконечно благодарна. В июле 2016 был приобретен абонемент в тренажерку, были куплены занятия с тренером... И тут то понеслось. 18 июля первое занятие, первая боль в мышцах и так далее. Было расписано питание. И сейчас я по прежнему стараюсь этому следовать (разве что в награду позволяю себе раз в неделю кофе с сахаром)

Сахар нельзя вообще, жиры по минимуму (пара орехов или оливковое масло в салат), углеводы до 18:00, белки... И так каждый день.

И вот я достигла промежуточного результата. Вес сегодня 93,5 кг. Разница со стартом - 27 килограмм. Вот вам фотки на мой говнофон телефон. Фото старта нет. Но той, что прикреплена выше вполне достаточно, что бы оценить масштаб.

Занимаюсь пока что 3 раза в неделю (2 дня по часу с тренером, потом час кардио, и один день - только кардио).

Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост
Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост

Да, пора покупать новые спортивные штаны. А то эти шаровары я таскаю с первого занятия.)


Вот такой вот вышел пост. Не судите строго. Первый раз тут что то пишу)

Ну и в завершение: бросать ни в коем случае не собираюсь. План стоит - 70 кг. Дальше с тренером будем смотреть по фигуре и делать упор туда, куда надо.)

320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодца! С первопостом тебя. Только запомни на будущее, слева - до, справа - после. А-то у тебя тут получается, что ты толстеешь и путешествуешь назад во времени ;)

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек уже 8 лет занимающийся в зале и неоднократно прошедший стадии набора и сушки скажу, что запрет на жиры, сахар и углеводы до 18:00 уже давно развенчанные мифы

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ты променяла свет элуны на сомнительные блага реаллайфа?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Подведу небольшой итог комментариям, дабы интересующимся не пришлось ничего искать:

- Восхищение прогрессом автора, поддержка и прочее подобное

- Часть пользователей агрится, якобы ТС хочет потешить ЧСВ, либо "Пикабу не место для подобного контента! Не хотим смотреть на полных!"

- Небольшая группа пользователей заметила, что диета подобрана не совсем верно

- Обеспокоенность здоровьем ТС

- Просьбы о советах/раздача советов

- Небольшие зарисовки о том, как живётся другим пользователям


Зачем я это расписал?

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

раскрыть ветку