Просто ужас люди...

Привет, пикабу. Это мой первый пост. Я летом поехал в крым в санаторий. Там было очень хорошо, даже друзья появились. Но пока не приехала сюда небольшая семья из мамы и маленького мальчика, лет 5-и или 7-и. Сидел я на диване на первом этаже(там ловил WI-FI). Этот мелкий подбежал ко мне и выхватил телефон из рук. Я догнал его и вернул свой телефон, тот теперь начал с криками бежать за мной. Я ему сказал, что перестань бегать за мной, это мой телефон! В ответ он меня пнул. Мне не было больно, я просто продолжал сидеть во вконтакте. Мои друзья Егор и Матвей порекомендовали рассказать эту историю его маме, что я и сделал. В ответ я получил от его мамы подзатыльник и возглас: "ОН ЖЕ РЕБЕНОК! ТЫ ХОТЯ БЫ ДАЛ ЕМУ НЕМНОГО ПОИГРАТЬ! ЖАДЮГА ТУПАЯ! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ ВЫНОСИТ! ". Потом через дня 3 приехал мой друг из школы(я в 9-ом классе) по имени Сергей. У него была сломана нога. Я ему даже помог взобраться по лестнице. Когда этот мелкий сидел и смотрел мультики на планшете, мы с другом сидели в ютубе. И к сожалению, у мелкого сел планшет. Он подумал что мы в этом виноваты, и начал бить моего друга  по забинтованной ноге и обзывать. мы пригрозили ему ударом костылём, если он не прекратит нас бить. Снова рассказали это его маме, получили гнев в нашу сторону и подзатыльники. Наверное, тот ребенок был либо неадекватным, либо сильно избалованным. Его мама даже не обращает на него внимание. И ей пофиг на все, что ее чадо сделает.


P.S. Дальше не читайте, баттхерт.



>Извините, ваш ребёнок избил качелями мою дочь!

>НО ОН ЖЕ РЕБЕНОК!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно греет душу: такие яжматери получат конкретную обратку от своих онижеребёнков, когда те вырастут и начнут греметь в тюрьмы, дохнуть от наркоты, бить родителей/ложить на родителей хуй/воровать из дома, в общем, демонстрировать все прелести отсутствия воспитания. Жаль только, что при этом будут неизбежно страдать окружающие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дать мелкому пизды. В конце концов, ты еще можешь съехать на том, что ты ТОЖЕРЕБНОК!)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые дети действительно неадекватные.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если вызвать охрану (показав им видео или хотя бы прокрутив аудиозапись выходок личинки)? Или её там нет?
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала жо-ребята пинают  чужих, потом п"ДЯТ мамаш. Круговорот дебилизма в природе