Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом

Или "ой всё"... Или она узнала, что он голосовал за Трампа


https://lenta.ru/news/2016/11/14/clinton_divorce/


Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, сообщает Christian Times Newspaper. По информации издания, адвокаты Хиллари направили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября.


В качестве причины для разрыва истец называет «непримиримые разногласия».


Согласно документам, с которыми ознакомилась газета, пара ранее договорилась о раздельном проживании, а также условилась о том, как будет делиться имущество в случае развода.

Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом Билл Клинтон, Развод, Выборы, Политика
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проскакивал пост с анекдотом на эту тему.

8 ноября Хиллари говорит Биллу:

-Сегодня ночью в одной постели окажутся 2 президента США.

Вечером приходит домой и Билл её спрашивает:

-Трамп сам приедет или мне ехать к нему?


Видимо, не совсем это анекдот был :)

73
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, выборы прошли, делать вид, что они счастливая благополучная пара с сильными духовными скрепами (гг) больше нет необходимости, можно и для себя наконец пожить) Для американцев, я думаю, это будет ещё одним подтверждением её двуличности
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ей еще надо объявить себя лесбиянкой и пригрозить выборщикам судом если ее не выберут.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Он похоже Трампу помогал, т.к. не хотел быть первой леди))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В той же статье

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку