Проблема коллектива...

Проблема коллектива... Фото, Работа, Туалет, Надоело, Задолбали, Длиннопост
Проблема коллектива... Фото, Работа, Туалет, Надоело, Задолбали, Длиннопост

В очередной раз зайдя на работе, так сказать по нужде, обнаружил это. Видимо не всё так хорошо у моих коллег с воспитанием.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в женском коллективе, где на 1 туалет (в нашем крыле) приходилось 12 женщин + я 1 мужчина. Сам я к таким туалетам отношусь с большой брезгливостью и уважением, то есть если захочу посцать, то приподниму ободок и во время процесса ни в коем случае не промахнусь. Но с наших женщин я просто ахуевал, не знаю как так можно ходить в туалет, но ободок всегда был полностью обоссан и зачастую усеян лобковыми волосами. К слову в коллективе были и молодые и старые женщины, но как и зачем и почему после себя не убрать, я до сих пор не понимаю, а на вид все божьи одуванчики.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас висит "не льсти себе - подходи ближе" и "уважаемые фараоны смывайте свои пирамиды".

Автор поста оценил этот комментарий

У мамы на работе в офисе была женщина коллега, которая когда ходила в туалет, не закрывала двери. Особенно под вечер, когда людей мало. То есть ходят люди и открыта дверь на распашку, а она там, прости Госоподи, серит. И козявки ела прилюдно. И как-то же её терпели.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Воспитаный человек так грубо писать бы не стал