Про жабу

Работаю в магазине по продаже кальянов, табака и тд.

Приходит покупатель и спрашивает есть ли угли, я отвечаю что да мол 1кг 96 кусков стоит  500 руб (не удивляйтесь с учетом доставки с материка это нормальный ценник), покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода. Ок можете купить поштучно 1 кусочек за 20руб, он радуется и с видом "другое дело!" покупает 30 кусков за 600руб.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился анекдот.

Продает еврей арбузы, 1шт - 3 шекеля, 3шт - 10 шекелей.

Подходит покупатель, берет один, дает 3 шекеля, потом так же второй и третий, и говорит продавцу: "А ты сосем не умеешь торговать, смотри, я купил у тебя 3 арбуза, а заплатил 9 шекелей вместо 10ти." и довольный уходит в закат.

А еврей думает: Этот глупец купил у меня 3 арбуза вместо одного, и ещё говорит, что я неправильно торгую.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сам как то в году 2002 торговал в строительном, и нам поступила изолента, одна 20 рублей, вторая, абсолютно одинаковая, 150, и ведь брали обе, хоть и говорил что разницы нет, люди разные, заработки разные, отношение к вещам и деньгам тоже разнится
раскрыть ветку
316
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо ему 96 кусков! и даже 50 не надо!

Вот что ему надо было купить 96кусков чтобы съэкономить 100р и потом выкинуть 66 кусокв?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А может он должен был отдать Вам ненужный уголь чтобы Вы продали его поштучно кому-то другому и наварили на этом аж 66х20=1320р сверхприбыли?

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода.

и что, уголь протухнет? это ж блять уголь

раскрыть ветку