Про странное поведение

Встречалась раньше с парнем, было много дурных перлов с его стороны, но один запомнился лучше прочих.


Немного предыстории:

В будние дни я ездила с окраины города в центр на работу около 8ми утра и могла пораньше выбраться с ним встретиться, если он тоже в центре. В выходные же, я люблю высыпаться часов до 12ти. По этой причине по выходным я ни с кем не договариваюсь о встречах заранее, т.к. категорически не просыпаюсь в такие дни по будильнику.


Сама ситуация:

Просыпаюсь около 11:30. Вижу мигающий индикатор телефона — несколько десятков пропущеных, почти десяток сообщений и все с содержанием типа "Ну ты где?", "Я тебя дождусь?" и "Мы расстаемся".


Сначала перепугалась — звонки начались около 8ми, думала что проспала всё на свете. Но потом вспомнила, что сегодня же выходной. Звоню ему — сбрасывает. В скайпе сообщений нет, остаётся вк. И вот там, я нахожу заветное сообщение "Я сегодня буду в центре в 8, жду тебя там-то", отправленное в 6:30!

Как потом оказалось, этот великодушный дебил думал, что я почему-то конкретно в этот день проснусь в 7 и прочитаю его сообщение. И ладно бы мы встречались месяц-два и он не знал как я провожу выходные, но мы встречались уже год, он прекрасно знал что до 11 в выходной со мной не связаться...


Как потом оказалось, он как истукан простоял на морозе 3 часа возле главного входа в ТРЦ, всё себе отморозил, обиделся на то что я не приехала и уехал домой. Ещё и заболел и винил в этой ситуации меня :|

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

7
Автор поста оценил этот комментарий
всё себе отморозил,

поэтому и бросила?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у таких сказочных идиотов есть девушка...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

походу, он в вашей паре был бабой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история. Жила с парнем на съемной квартире, дело шло к разрыву отношений, и в последний день после обидных слов я собрала вещи и ушла. Ночью он присылает мне 5 смс-ок, которые я не могу прочесть. Залипли кнопки на телефоне (у меня был слайдер самсунг). Соответственно я ничего не отвечаю. Проходит пару месяцев, я почти пережила ситуацию, как он пише в вк. Мол, давай встретимся, я отказала, на что он обвинил меня в бессердечности, ведь он все объяснил в смс, сказал такие слова какие не говорил никому и никогда, я не стала уточнять, хотя до сих пор интересно)) Считаю, что это была судьба, ведь я могла повестись и вернуться, как делала раньше после таких смс))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный идиот!)