Про пьяниц-летунов

прочитав пост http://pikabu.ru/story/i_eshche_nemnogo_o_quotvezeniiquot_42...

Было мне лет 10 (Конец 90-х) коллега моей мамы по синему делу выпал с седьмого этажа, единственной тогда в городе девятиэтажки, причем клумбой там и не пахло никогда - притоптанная твёрдая земля. Невзирая на все призывы охреневших свидетелей и собутыльников от вызова скорой отказался, поднялся обратно и продолжил банкет.

Всё бы ничего в этой истории, если бы не скончался через 2 дня запоя от отравления ацетоном.

96
Автор поста оценил этот комментарий

"коллега моей мамы по синему делу"   :-)

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

еще одно подтверждение , что на Пикабу пост надо писать тщательнее, чем показания в прокуратуре, иначе все будет использовано против тебя =)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А когда приземляется голова кости черепа у поддатого тоже расслабляются?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стрежнем головы служит шея, а точнее позвонки и удерживающий их мышечный корсет и соответственно от одинаково сильного удара к примеру затылком о землю, больше повреждений получит твёрдо удерживаемая мышцами голова, нежели болтающаяся на расслабленной шее

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор так думаю. Как иначе можно воспринять эту фразу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там как в случае с "казнить нельзя помиловать" - запятая решила бы многое, а я её к своему стыду пропустил

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он отправился ацетоном, или внутренними травмами и кровотечением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь все...
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "было мне 10 лет" и сразу... и я копил на нооовый велосипед. Пишу комментарий чтобы избавиться от навязчивой мелодии в голове. Может поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и мразь же ты!!!
...Когда мне было 10 леееееет и я копиииил на новенький мопеееед...*ускакал вприпрыжку в закат*

показать ответы