Про подарки..

Все жалуются, что подарки не те и не такие. Хотелось одно, а подарили другое... А мне ничего не дарили, никогда. День Рождение у меня сразу после Рождества, соответственно после праздников денег никогда не остается чтобы отпраздновать. Поэтому всегда родители тупо не праздновали мой День Рождения. А когда какой-то родственник всё же вспоминал и дарил подарок, то вручал его родителям и его передаривали другим детям (наверно они нуждались больше). Даже сейчас, когда моя мама хочет поздравить меня с ДР, она приносит варенье или борщ. Но не подарок... Я с детства привыкла ДР не праздновать и поэтому, наверное, муж и дети дарят только "поздравляю с ДР".

Поэтому поделится историями о том, какой плохой и не нужный подарок мне подарили я, к сожалению, не смогу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В своей семье вы могли изменить традицию. Не обязательно все косяки родителей тащить с собой во взрослую жизнь. У меня мама родилась под новый год - та же песня что и у вас, ее тупо никто в детстве не поздравлял, но все меняется при желании.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения. НО

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где люди рожденные 31 декабря ??? Они вообще в свой д.р. еду готовят )))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы.. дети и муж тоже отличились. А вы им тоже др не празднуете?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не пойму, как дата дня рождения "сразу после рождества" связана с отсутствием подарков?... Подарки же как бы заранее готовят. А что тогда говорить тем, у кого день рождение 31 декабря-1 января. Дело не в дате, а в окружении..

раскрыть ветку