Про почерк врачей...

Обратились в поликлинику, а тут... Мне просто интересно, они прикалываются или тут реально что-то написано?
Про почерк врачей... Обратились в поликлинику, а тут... Мне просто интересно, они прикалываются или тут реально что-то написано?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего сложного. Если перевести с арабского, то тут что-то про девственниц, которые будут ожидать шахида после смерти.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это Врачебная тайнопись ей учат на последних курсах.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что 70% времени работы врача — это бумажная работа. Писать нужно много, очень много, просто очень-очень много. И быстро. Это заебывает. Вот почерк и портится.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
когда училась в 1 курсе, предложила написать программу для истории болезней... как научный проект, совершенно бесплатно, вот чтобы такой писанины не было... чтобы пациенты не с кипами бумаг ходили, а с флешечками... и врачи бы обменивались с помощью электронной почты, просто прикрепляя файлом, например, снимок флюры png или теми же jpeg файлами, прикреплять юридически электронной подписью врача, у нас в РК в egov-e выдают такие... я прекрасно понимала всю сложность своей цели и попросила отделение в какой-нибудь стационарной клинике... как было обидно, когда комиссия меня просто высмеяла, сказав *тан-тан-тааа!!! барабанная дробь*
что уже больницы применяют такую программу!!!
в общем, меня обсмеяли... зато девушке с 3 курса, которая описала 4 типа темперамента дали 1-место
прийдя с конференции я просто удалила всё к черту, психанула и удалила... с тех пор, в такие конференции больше не суюсь
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну как-то так :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку