Про нашу медицину.

Вот неужели всем все равно.

Ездил тут в больницу.


Что-то в груди прихватило.


Пришел-иди в доврачебный кабинет.


"Тут болит? А тут?"


Хуярь к терапевту!


Сиди в очереди 3 часа!


Очередь ,сука она для того, чтоб ты либо сдох либо поправился пока ждешь.


Дождался.


Посмотрела такая же старая бабка.


Диагноз- "Чувак я хуй знает, что с тобой"


Ебашь ка ты,дружище на ЭКГ,может там че скажут, посиди еще 3 часа в очереди. мож само рассосется.


Не рассосалось.


Сделали.несу к терапевту- "Чувак, я до сих пор хз, что с тобой".


Иди ка сделай флюорографию, но там нет человека,который ее делает, будет через неделю.


Если за неделю не сдохнешь и не рассосется, приезжай-вот тебе направление...


Дождался,не рассосалось.


Сделали флюорографию, отношу терапевту а она опять говорит-"В душу не ебу чувак". Жди,говорит, пока снова ебанет,что дышать не сможешь, и снова приезжай.


Хожу, как ебаный зомби уже 2 недели.


Вот такая медицина у нас в стране, так и живем.


Пригорает порой.

Про нашу медицину. Больница, Болезнь, Мат, Медицина, Пригорело, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, что рандомом диагноз не поставили, а то бы пришлось лечится от непонятно чего
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у нас в стране.

надо как там - чтоб на запись к семейному доктору за 2 недели или что? что конкретно хочет автор?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано интересно но пробелы такой величины,что пол текста читала как стих,пока не поняла,что это не стих.))
Автор поста оценил этот комментарий
"Я хз,чувак..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная медиуина у нас есть но номинально. нерв воспалился у меня недавно, прихожу в поликлинику, мне говорят, что невропатолог будет через неделю, сходил на платный приём в выходной на следующий день, меня госпитализировали. Если бы не сходил, поллица бы обвисло. Врач, в коммерческой клинике посоветовал сразу скорую вызывать если чо, т.к. в поликлинике них. не помогают в экстренных случпях.
раскрыть ветку