Про гарантию Jonnesway

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/quottekhpodderzhkaquot_licota_4602836. Не сочтите за рекламу, просто решил поделиться.

Поскольку всю жизнь работал с автомобилями, то была возможность сравнить инструменты разных марок. Для себя остановился на компании Jonnesway. Инструмент их чуть дороже (особенно сейчас), но в целом удобный и надежный.
Так вот, подарил я племяннику(тоже работает в сервисе) такой набор ручного инструмента:

Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост

Не знаю почему, но через год развалился большой кардан и лопнула головка на 21. И поскольку производитель заявляет пожизненную гарантию, решил написать им на электронку:

Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост

Ответили быстро и попросили сделать фото сломанного инструмента. Затем спросили где нахожусь и подарили новую головку и кардан. Сработали оперативно, за что им большое спасибо.

Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост
Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост
Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост
Про гарантию Jonnesway Автосервис, Гарантия, Jonnesway, Licota, Инструменты, Длиннопост

Через день мне позвонили и передали головку и кардан. Заодно купил пассатижи, которые были утеряны из набора.
Инструмент до сих пор жив, за исключением сломанных креплений чемодана и утерянной отвертки. Второй раз уже не стал обращаться=)


P.s. Однажды, кстати, начальство решило сэкономить и новый инструмент (ручной и пневмо) закупила ликотовский, так прослужил он очень мало, к сожалению.

Автомобильное сообщество

26.7K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

12
Автор поста оценил этот комментарий

постораемся

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Начал смотреть этот пост где-то часа два назад - очнулся, только что, на яндекс маркете при оформлении заказа на набор инструментов. Самое интересное что он мне нафиг не нужен.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется у меня подобный набор - по-ходу, из адамантия делается.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы и пассатижи задарить, раз такие неудобства случились.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, если ранше ликота стоила 8500 то щас 18000, и нахер она нужна с такой гарантией, лучше джоника взять и не париться.
Спасибо за ответный пост, если буду в будущем брать еще набор, то джоник.