Про алкоголь, отношения и т.д и т.п

Моя девушка сказала мне, что я слишком много пью, я ответил, что пей тоже, она сказала, что не может столько пить, я ответил значит не пей в чем проблема.

И вообще решил я тут завязывать с отношениями, чет херня все это, начались перестройки с её стороны под себя, какие то упреки, нравоучения, не кури, не пей, яйки не чеши, ужас блять, добралась уже до моих вещей, к слову я езжу на старенькой ниве и имеется прицеп-дача, который я уважу летом на озеро и живу там весь сезон, дак вот она говорит мол, че это мы на ниве раздолбанной ездим (мы блять, я - это уже мы!), давай говорит впулим ниву и прицеп и купим нормальную иномарку, чтобы я могла тоже ездить.

Я ей говорю, а как летом на озере жить, на что она мне ответила ты что бомж (качерышку за щеку тебе, а не иномарку, подумал я про себя)

Она любит клубы, я их ненавижу, но так как одну тоже отпускать не варик, приходится таскаться с ней, бля ну вот не пойму в чем прикол клубов, музыка орет, толпища, духотища, чтобы, что то сказать надо орать в ухо, осле клуба все уши в слюнях от рассказов.

Всё таки одному заибача, да не спорю шмекис не стабильно, но в том то и азарт и интерес как говорится.

В общем ща допью и пойду завязывать с отношениями, ну их нахер.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Слы, чувак, 16 дней назад ты писал кул стори как тёлу в рестик водил, она ещё отказалась мясо жрать и послала тебя.  С тех пор уже нашёл и бросаешь? Скор ты на рассправу, я смотрю. Или на пиздеж!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она любит клубы и пилит мужика, которого еще не успела охомутать. Вероятно, пытается подпилить под свои представления о нормальном человеке.

Он бухает и все лето живет в фургоне у озера, ему больше ничего не надо. Свою ниву любит всей душой, а с женщиной просто ебется.


Определенно оба станут счастливее, избавившись от такой "второй половинки".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы с настолько разными интересами вообще могли сойтись?

Хотя иногда крайности притягиваются, но в Вашем случае каждому с другим даже свободное время проводить не интересно. Лучше расстаться сейчас, не доводить до того времени как подруга начнёт одна клубы посещать, пропадать вечерами и пр.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем заключались отношения? Что-то хорошее было?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сферичекий долбоеб в вакууме. Не представляю как вы вообще вместе живете с такими отношениями.