Про алкоголь, отношения и т.д и т.п

Моя девушка сказала мне, что я слишком много пью, я ответил, что пей тоже, она сказала, что не может столько пить, я ответил значит не пей в чем проблема.

И вообще решил я тут завязывать с отношениями, чет херня все это, начались перестройки с её стороны под себя, какие то упреки, нравоучения, не кури, не пей, яйки не чеши, ужас блять, добралась уже до моих вещей, к слову я езжу на старенькой ниве и имеется прицеп-дача, который я уважу летом на озеро и живу там весь сезон, дак вот она говорит мол, че это мы на ниве раздолбанной ездим (мы блять, я - это уже мы!), давай говорит впулим ниву и прицеп и купим нормальную иномарку, чтобы я могла тоже ездить.

Я ей говорю, а как летом на озере жить, на что она мне ответила ты что бомж (качерышку за щеку тебе, а не иномарку, подумал я про себя)

Она любит клубы, я их ненавижу, но так как одну тоже отпускать не варик, приходится таскаться с ней, бля ну вот не пойму в чем прикол клубов, музыка орет, толпища, духотища, чтобы, что то сказать надо орать в ухо, осле клуба все уши в слюнях от рассказов.

Всё таки одному заибача, да не спорю шмекис не стабильно, но в том то и азарт и интерес как говорится.

В общем ща допью и пойду завязывать с отношениями, ну их нахер.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем история-то закончилась, разошлись?

И, простите, зачем идти с девушкой в клуб, если не хочется? Вполне можно посидеть дома с баночкой пенного, потом вернется, расскажет, как провела время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем, чем, я свободен и мне пиздато)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем заключались отношения? Что-то хорошее было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно говоря было, пока не коснулось планов на будущее. Я не говорю, что она плохая девчуля, просто не по мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выпей, меньше казаться будет, глядишь на девчонок по другому взглянешь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, точно ущемлен

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно. Знакомились вы тоже по синему делу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на сайте знакомств.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты пей, пей, много пей, потом на нивке своей по зиме на гололеде судьбу сломай кому-нибудь. Глядишь, потом,, на зоне, когда пить продолжишь, но уже всякую хрень, печень отвалится, но это все фигня, главное романтика и уши в слюнях не будут. А девчонке опостылет ходить по клубам, и заведет себе ребятишек, но они будут не из твоей мошонки... Так ты пей, пей романтично, с азартом, пей, пей....сука пей!!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему если человек пьет, то он должен ездить за рулём пьяный.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты пей, пей, много пей, потом на нивке своей по зиме на гололеде судьбу сломай кому-нибудь. Глядишь, потом,, на зоне, когда пить продолжишь, но уже всякую хрень, печень отвалится, но это все фигня, главное романтика и уши в слюнях не будут. А девчонке опостылет ходить по клубам, и заведет себе ребятишек, но они будут не из твоей мошонки... Так ты пей, пей романтично, с азартом, пей, пей....сука пей!!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ты чем то ущемлен

показать ответы